Плачу за услуги отрисовщиков за разовые работы

rockybalqboa

Новичок
Реакции
0
Баллы
16
Накопилось много доков гавно качества.
Плачу за услуги отрисовщиков за разовые работы.
Здраствуйте,
редактирование комплекта по зарубежу (селфи+две стороны айди карты) плачу 4.50usd,комплектов не много
редактирование комплекта по рф (селфи+паспорт) плачу 2.5usd,комплектов много
редактирование комплекта по украине (селфи+паспорт) плачу 2.5usd,комплектов не много
эти цены я взял не из потолка а из расчёта официальных цен на новые комплекты
новый комплект по зарубежу вместе с селфи стоит в интернете 10usd- я плачу вам почти половину от официальной стоимости-ровно 5usd платить за редактирование каждого комплекта для меня не выгодно
новый комплект по рф и по украине вместе с селфи стоит в интернете 5usd-я плачу ровно половину от официальной стоимости

те отрисовщики которые гнут цену за редактирование по рф и по украине в размере 5 usd могут смело идти в жопу так как за эту цену я куплю новый комплект у любого селлера хорошего качества

те отрисовщики которые гнут цену за редактирование по европе в размере 10 usd могут смело идти в жопу так как за эту цену я куплю новый комплект у любого селлера хорошего качества
если делаете свою работу на ура и мне нравится то я могу дать вам свежую работу а могу и не дать -всё будет зависеть от моего бюджета

rockybalqboa

Новичок
Реакции
0
Баллы
16
Накопилось много доков гавно качества.
Здраствуйте,
редактирование комплекта по зарубежу (селфи+две стороны айди карты) плачу 4.50usd,комплектов не много
эту цену я взял не из потолка а из расчёта официальных цен на новые комплекты
новый комплект по зарубежу вместе с селфи стоит в интернете 10usd- я плачу вам почти половину от официальной стоимости-ровно 5usd платить за редактирование каждого комплекта для меня не выгодно
те отрисовщики которые гнут цену за редактирование по европе в размере 10 usd могут смело идти в жопу так как за эту цену я куплю новый комплект у любого селлера хорошего качества
если делаете свою работу на ура и мне нравится то я могу дать вам свежую работу а могу и не дать -всё будет зависеть от моего бюджета

rockybalqboa

Новичок
Реакции
0
Баллы
16
актуально
контакты в шапке темы

rockybalqboa

Новичок
Реакции
0
Баллы
16
по прежнему набираю команду отрисовщиков
за один свой комплект по редактированию плачу 4.5usd

rockybalqboa

Новичок
Реакции
0
Баллы
16
Здраствуйте,
редактирование комплекта по зарубежу (селфи+две стороны айди карты) плачу 4.50usd,
эту цену я взял не из потолка а из расчёта официальных цен на новые комплекты,
новый комплект по зарубежу вместе с селфи стоит в интернете 10usd- я плачу вам почти половину от официальной стоимости-ровно 5usd платить за редактирование каждого комплекта для меня не выгодно,
те отрисовщики которые гнут цену за редактирование по европе в размере 10 usd могут смело идти в жопу так как за эту цену я куплю новый комплект у любого селлера хорошего качества,
если делаете свою работу на ура и мне нравится то я могу дать вам свежую работу а могу и не дать -всё будет зависеть от моего бюджета.

Контакты для связи.
Телеграм If you see the status "recently" but i do not answer, then i not there, wait, i will definitely answer.
Почта [email protected]
Скайп rockybalqboa
Аська 628882622

rockybalqboa

Новичок
Реакции
0
Баллы
16

rockybalqboa

Новичок
Реакции