Плачу за услуги отрисовщиков за разовые работы

rockybalqboa

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Плачу за услуги отрисовщиков за разовые работы
Здраствуйте,плачу за услуги отрисовщиков за разовые работы.
В бездну не ухожу,если мне понравится как вы делаете свою работу то при следующем заказе я буду обращаться к тем людям которые сделали мне качественно работу,когда будет следующий заказ сказать не могу,нет никакой определённости.

Суть работы по европе и по сша графическое редактирование ид карт или прав вместе с селфи.
Суть работы по рф графическое редактирование рф паспортов(перенос всех данных вместе с гербом со старого шаблона на новый шаблон паспорта,нового шаблона у меня в наличии нету).
Что касается оплаты:плачу по два доллара за каждый документ(оплата яндекс деньги или киви или вебмани или на карту сбербанка).

Email [email protected]
Telegram Rocky Balboa https://shadow-ads1984.clan.su/forum
Skype rockybalqboa
Icq 628882622

rockybalqboa

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
я в сети уже с 17 по московскому времени-актуально

rockybalqboa

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
куплю 30 комплектов сканов паспортов
за каждый комплект я плачу 3 доллара
мой бюджет 90 долларов
оплата киви или яндекс деньги или вебмани или на карту сбербанка
рф:10 женских комлектов,возраст не важен
если у вас только мужчины то тогда возраст только начиная от 1974 года и старше
комплектация:фото паспорта+прописка+селфи+снилс

украина биометрики:10 комплектов:5 мужских и 5 женских комплектов,возраст не важен
комплектация:идентификационная карта с двух сторон или права с двух сторон+прописка+свидетельство о рождении+селфи

белоруссия биометрики:10 комплектов:5 мужских и 5 женских комплектов,возраст не важен
комплектация:идентификационная карта с двух сторон или права с двух сторон+прописка+селфи

Без графических ляпов,без галограмм на фэйсе и без галограмм на печатных данных,без засветлений(словно забеленное фото).
Волосы должны быть хорошо уложены.
Качество и селфи и паспорта должно быть отличное.

Процедура покупки:показываете мне первое селфи и фото паспорта и если у меня такого нет в наличии то сразу покупаю.
На селфи и на паспорте уберите все важные данные,для меня важно оценить качество селфи и паспорта.
Также обращайте внимание на прописку:там должно быть чётко видно название улицы и номер дома или квартиры,есть такие прописки где нету либо номера дома или квартиры либо нету названия улицы.

Email [email protected]
Telegram Я онлайн начиная с 17.00 по московскому времени. https://shadow-ads1984.clan.su/forum
Skype rockybalqboa
Icq 6288826

Сверху Снизу