Модуль PKinoPoisk от 4mod

AlexSPNet

Пользователь
Кодер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
3
Всем привет!
Восстановил панель https://4mod.ml/ откуда можно сказать последнею версию модуля. Кому нужно заходите добавляйте сайт, нажимайте "Продлить" и модуль будет доступен для скачивания. Прокси 4mod не запущен.
Модуль до сих пор не поддерживается! Судьба пока не определена!
Если будут новости, касающиеся модуля, опубликую их на этом форуме.
 

onis

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
130
Реакции
9
Баллы
18
Всем привет!
Восстановил панель https://4mod.ml/ откуда можно сказать последнею версию модуля. Кому нужно заходите добавляйте сайт, нажимайте "Продлить" и модуль будет доступен для скачивания. Прокси 4mod не запущен.
Модуль до сих пор не поддерживается! Судьба пока не определена!
Если будут новости, касающиеся модуля, опубликую их на этом форуме.
Скажите пожалуйста я пробовал, но там пишется продление лицензии на 5 дней то модуль будет работать 5 дней все голиш?
 

AlexSPNet

Пользователь
Кодер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
3
Скажите пожалуйста я пробовал, но там пишется продление лицензии на 5 дней то модуль будет работать 5 дней все голиш?
5 дней можно скачивать. Модуль будет работать, в том состоянии как он сейчас есть, всегда на сайте.
 

vaucher

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Я вообще не нашел как скачать
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
@AlexSPNet, что с сайтом https://4mod.ml/ ?
Не открывает ничего и браузер не пускает далее, даже не дает добавить в исключения сертификат домена:
Владелец 4mod.ml неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом.

Этот сайт использует HTTP Strict Transport Security (HSTS), чтобы указать, что Firefox должен подключаться к нему только через защищённое соединение. В результате, добавление исключения для этого сертификата невозможно.
 

AlexSPNet

Пользователь
Кодер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
3
@AlexSPNet, что с сайтом https://4mod.ml/ ?
Не открывает ничего и браузер не пускает далее, даже не дает добавить в исключения сертификат домена:
Восстановил. Данные восстановлены с 4mod.org, кто регистрировался на 4mod.ml, при необходимости зарегистрируйтесь повторно, т.к. данные не восстановлены.
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
@AlexSPNet, под версию PHP 7.0 включить нужно кодирование, а то ошибку выдает парсер (остальные не смотрел но подозреваю что также).
Fatal error: The file ...\engine\inc\pkinopoisk.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0
 

AlexSPNet

Пользователь
Кодер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
3
@AlexSPNet, под версию PHP 7.0 включить нужно кодирование, а то ошибку выдает парсер (остальные не смотрел но подозреваю что также).
Fatal error: The file ...\engine\inc\pkinopoisk.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0
К сожалению срок лицензии Encoder у меня истек и закодировать под 7 у меня нет возможности, обновлять encoder кроме как для этого модуля у меня нет необходимости. Если скинутся на обновление Encoder 159$, то с радостью обновлю!
 

enjekt

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
51
Реакции
3
Баллы
8
Было бы не плохо сделать, чтобы прокси вставить списком, и парсер сам перебирал подходящую.
 

sergios63

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Пытаюсь спарсить фильм:

логинимся на кинопоиск, парсим список фильмов, по вашему запросу фильмы не найдены!

В чем проблема?
 

onis

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
130
Реакции
9
Баллы
18
@AlexSPNet, Скажите а вы можете посмотреть декодированый файлик 3,8,1 чтоб заработал
(нашол в инете)
 

Santi

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
@AlexSPNet, я так понимаю полностью аут?
 
Сверху Снизу