ПИАР НА ФОРУМАХ, РЕПУТАЦИЯ, ПРОДВИЖЕНИЕ

poterr

вывод bitcoin
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Хотите, чтобы о ваших услугах, продукции или бизнесе говорили в интернете в нужном для Вас ключе?

Я занимаюсь пиаром и продвижением в сети более 7 лет, имею двух помощников. Это моя основная специализация, поэтому ориентируюсь в этом направлении как "рыба в воде". Есть аккаунт на фриланс с многочисленными отзывами заказчиков, которые это подтверждает. Предоставляю ссылку и примеры работ по запросу. Плюс ко всему, работаю с ICO, криптовалютными обменниками, различными сервисами на эту тематику.


- проведение скрытых PR кампаний;
- скрытая реклама на форумах, в комментариях блогов, сообществах и соц сетях;
- представительство Вашей компании, фирмы, магазина на форумах;
- написание отзывов, пиар магазина.

Суть услуг:
• сформировать интерес пользователей к особенностям и достоинствам продукта или услуги;
• настроить процесс коммуникации между людьми, которые уже воспользовались, и потенциальной аудиторией;
• создать необходимое эмоциональное отношение;
• сформировать узнаваемость.

Результаты:
• о вас начинают говорить и обсуждать;
• в результатах поиска Яндекса и Гугла появляется нужная информация относительно вашей фирмы, продукции, услуг;
• ссылки в темах на форумах останутся на Ваш ресурс "навсегда";
• сообщения не выглядят, как рекламные и продажные в глазах пользователей площадок, это воспринимается как ненавязчивое общение, советы, отзывы;


Основные направления моей работы: скрытая реклама на форумах с проставлением ссылок, прямая реклама на форумах (создание рекламных топиков от лица вашей компании), повышение узнаваемости, работа с репутацией (положительные отзывы на сайтах отзывниках). Готова к долгосрочному сотрудничеству.

Мои контакты:

[email protected] почта
@nellypiar телеграм
 

bodlo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
А на каких площадках размещаете?Можете хоть штук 30 показать?
 
Сверху Снизу