Партнерка под Форекс с оплатой до 10$ за лид или 900$ с клиента от NPBMarkets!

Vitali Buinov

Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Мне не верится что вы предоставляете услуги с 1996, я давно торгую и про вас недавно только услышал. Есть ссылки на лицензию? Хотелось бы поплотнее о вас узнать, может и депо закину ;)
Добрый день, Компания NPBFX осуществляет брокерское обслуживание клиентов на валютном рынке FOREX c 1996 года. До 2016 года обслуживание частных трейдеров и корпоративных клиентов осуществлялось от лица банка с лицензией Банка России (АО «Нефтепромбанк»). В начале 2016 года был проведен ребрендинг и перевод обслуживания частных клиентов в международную компанию NPBFX Limited с лицензией IFSC. В банке продолжается обслуживание корпоративных клиентов.

Возможно не слышали т.к. до 2016 мы работали от лица банка «Нефтепромбанк». Подробнее тут почитать можете Общие сведения | www.npbfx.org
 

Vitali Buinov

Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Можно без верификации работать с Вашей пар неркой, не терпится начать, а паспорт будет через пару недель только)
Приветствую, да конечно, можете, верификация нужна только для вывода средств
 

Vitali Buinov

Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Поточнее можно инфу найти? Сколько я получу если клиент зарегается. А потом закинет на депо? И в течении какого времени ваши куки его привязывают?
если речь идет про CPA, то градация такая:

При депозите от 20$ до 99$ - Вознаграждение партнера 10$
При депозите от 100$ до 499$ - Вознаграждение партнера 50$
При депозите от 500$ до 999$ - Вознаграждение партнера 200$
При депозите от 1000$ до 2999$ - Вознаграждение партнера 400$
При депозите от 3000$ и более - Вознаграждение партнера 900$
 

DanKudryavcev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я могу обеднить несколько типов партнёрки? Какие условия по трафу должны быть для этого?
 

Vitali Buinov

Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1

Hott28

Новичок
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Трафик с соц. сетей как-то отделяется от других? Я в том плане что с социалок у меня много трафа, прайс на него выше?
 

Vitali Buinov

Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Трафик с соц. сетей как-то отделяется от других? Я в том плане что с социалок у меня много трафа, прайс на него выше?
за трафик нет прайса отдельного.
Мы платим за регистрации потенциальных партнёров, внесённые депозиты, а также с торгового оборота
 

TarasPegas

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мне нужна информация по индивидуальным предложениям, я искал её в ЛК, но так и не нашёл. Вы можете скинуть мне её на ящик или в ЛК?
 

SavelZaharov89

Новичок
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Задолбался искать реф-код. Нельзя ли всё по проще сделать? Чтобы я не лазил по всему личному кабинету.
 

Vitali Buinov

Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1

Vitali Buinov

Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Мне нужна информация по индивидуальным предложениям, я искал её в ЛК, но так и не нашёл. Вы можете скинуть мне её на ящик или в ЛК?
Напишите пож. партнерскому менеджеру и обсудите с ним: Telegram: @VitalliBuinov
 

FursovIgnat

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Админы, ау! Где статистика? Тыкал-пыкал по вкладкам в ЛК ничего не нашёл.
 

Roman27

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сколько времени нужно чтобы полностью перейти на CPL и сколько времени потребуется чтобы трафик стал учитываться именно по CPL схеме?
 

Alexandr_Gren

Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ребят ну это ведь сложно, реф. ссылки вставлять, код создавать. Ну что у вас нет привязки к ресурсу, элементарной? Просто большинство моих читателей не любят рефсылки и всё равно норовят напрямую перейти.
 
Сверху Снизу