Парсинг Телеграм. Поиск чатов и каналов. Сбор пользователей с чатов.

Binger

Новичок
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6


Желаете собрать базу каналов Telegram, чатов (групп) для инвайтинга, рассылок или других целей? И вы устали от неудобного ручного поиска групп и каналов в телеграм?

Помогу Вам с решением данной задачи - быстро и эффективно! Присылайте мне ключевые слова (до 50 шт) и я подберу для Вас тематическую базу. Соберу каналы и чаты Телеграм по вашим ключевым запросам.

Вы получите файл Microsoft Excel (*.xlsx), в котором будет следующая информация:

- Название чата или канала.
- Ссылка на чат / канал.
- Количество подписчиков.
- Возможность писать в чат.
- Открыт или скрыт список участников чата.
- Наличие комментариев в канале.
- Каналы и чаты будут разделены.

Количество найденных каналов и групп зависит от ваших ключей и популярности ниши.

Стоимость услуги 200 руб.

Есть в продаже готовые базы популярных тематик, городов, и стран.

Актуальные готовые базы можно посмотреть здесь: Базы Телеграм каналов и чатов в продаже

Данные базы можно купить у меня, либо в автоматическом режиме через бота в Телеграм AllDatabase Bot или на сайте Allbase.shop. Выдача товара производится моментально после оплаты.

Также могу спарсить каналы и чаты с каталога TGStat.
Стоимость услуги 100 руб за одну категорию (каналы и чаты).

Могу собрать для Вас список активных пользователей с открытых чатов/групп или с комментариев канала Telegram.

Участников каналов Telegram - нельзя собрать, только если есть комментарии. Спарсить можно максимум с последних 100 комментариев.

Собираю пользователей с чатов Телеграм:

- По дате последнего посещения (за 1 час, 3 ч, 6 ч, 1 дн, 3 дн, 7 дн, всех).
- Отдельно премиум пользователи.
- С выборкой по полу.

Вы получите файл Microsoft Excel (*.xlsx), в котором будет следующая информация:

- Usеrname.
- ID.
- Имя пользователя.
- Пол (если удаётся определить).
- Наличие фото, истории.
- Время последнего посещения.
- Телефон (если не скрыт).

Пример таблицы с пользователями.



Стоимость услуги: 20 руб за 1 чат/канал.

Для заказа услуги можно обратиться в ЛС на форуме, либо в боте Телеграм AllDatabase Bot

Оплата: Банковские карты, Webmoney, Payeer, крипта и др.

Все вопросы можно задать в этой теме, в ЛС или в боте.
 
Сверху Снизу