Панель дуглас выдает HTTP ERROR 500 помогите советом

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
Всем привет, ребят, подскажите, кто из знающих. Ставлю панель на поддомен, прописываю конфиг, захожу на сайт и мне выдает: HTTP ERROR 500. Хостер красавчик, говорит логи смотри, в логах пусто все. Знания в таких вопросах у меня лично на этом заканчиваются. Может кто может помочь в этом вопросе?
 

revizor

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
32
Баллы
28
Тоже как то пытался поставить эту панельку, так и не вышло) Такая же ошибка была или нет не помню.
Если не принципиально присмотрись к licharts.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Всем привет, ребят, подскажите, кто из знающих. Ставлю панель на поддомен, прописываю конфиг, захожу на сайт и мне выдает: HTTP ERROR 500. Хостер красавчик, говорит логи смотри, в логах пусто все. Знания в таких вопросах у меня лично на этом заканчиваются. Может кто может помочь в этом вопросе?
Это может быть память, права на файлы
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Всем привет, ребят, подскажите, кто из знающих. Ставлю панель на поддомен, прописываю конфиг, захожу на сайт и мне выдает: HTTP ERROR 500. Хостер красавчик, говорит логи смотри, в логах пусто все. Знания в таких вопросах у меня лично на этом заканчиваются. Может кто может помочь в этом вопросе?
Если это то о чём вы говорите Панель контроля - система мониторинга сайтов для вебмастеров - Douglas Team то проверьте соответствуют ли требования хостера?

- php 5.6 или 7.* (curl, gd, pdo, mbstring, iconv, domdocument);
- MySQL;
- allow_url_fopen = On (в настройках PHP);
- открытый 43 порт для запросов на WHOIS сервера.
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
смотрела, все подходит, но когда пытаюсь поставить выходит такое. Может правда что-то с памятью. Спасибо за советы.
 
Сверху Снизу