Overroll от utraff !

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Привет всем) Ребята кто юзает этот оверрол? Не получается установить его в плеер, все ПП устанавливаю а с этим какая то бородка)) Натянуть на плеер Волков пытаюсь)Тех. поддержка вообще говорит что не видит свой код у меня на сайте)) Кто подскажет в чем дело?)
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Там оверролл дегинеративный. Приходится 100500 раз кликать что бы добраться до видео. Не автоплеит. Не показывает что это рекламный ролик.

Чел пришедший поглядеть фильм - кликает, видит что там какой то левый ютуб ролик ему пытаються впихнуть - ливает, удаляет с закладок, пишет dmca гуглу по причине сайт дерьмо и яндексу за мало полезный контент.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Там оверролл дегинеративный. Приходится 100500 раз кликать что бы добраться до видео. Не автоплеит. Не показывает что это рекламный ролик.

Чел пришедший поглядеть фильм - кликает, видит что там какой то левый ютуб ролик ему пытаються впихнуть - ливает, удаляет с закладок, пишет dmca гуглу по причине сайт дерьмо и яндексу за мало полезный контент.
Понятно) Шляпа-шляпная)))
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Меньше рекламы, больше закладачников будет, лучше не ставь этот оверролл
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Меньше рекламы, больше закладачников будет, лучше не ставь этот оверролл
Сейчас сниму всю рекламу с сайта на месяц, посмотрю как по закладкам и посещаемости будет))
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Юрий11rus, смотря откуда у тебя траф сейчас. Гугл любит ссылки и возраст домена. Яндекс больше акцент на поведенческие факторы делает
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
@Seopirat,
Что порекомендуешь в качестве рекламы на сайте с профитом ? Уже запарился - что ставить.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
@Seopirat,
Что порекомендуешь в качестве рекламы на сайте с профитом ? Уже запарился - что ставить.
Ничего не ставь!)) Один баннер поставь,для поддержания штанов.) Зато посетители будут радоваться)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
все правильно, нахуй рекламу, нужно уважать закладочников )
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@Seopirat,
Что порекомендуешь в качестве рекламы на сайте с профитом ? Уже запарился - что ставить.
Например,
Автоплей - видеорол + instreamvideo.
Прерол - адбетнет, вадидео.
Бренд - там вообще выбор немаленький.
Тизерки- обливки, рекреатив.
У мобстера стикер вполне можно.
У трафорета баннер-бренд плеера.

Ну а там, что яша разрешит)
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Кстати, рекламу убирал почти всю, траф вверх идет, ставлю оверролл траф чуток падает и процент отказов немного увеличивается)
p.s тоже всем советую instreamvideo
 

Lyubomir

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я вот уже работаю более двух месяцов с zetcat.com. Все устраивает, ставка фиксированная и зависит только от гео - РФ вобще выкупают по 90 рублей. Поддержка активная, платят каждый понедельник и без задержек. Могут сделать и досрочки) Попробуй их
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я вот уже работаю более двух месяцов с zetcat.com. Все устраивает, ставка фиксированная и зависит только от гео - РФ вобще выкупают по 90 рублей. Поддержка активная, платят каждый понедельник и без задержек. Могут сделать и досрочки) Попробуй их
что за автоплей у них в прероле ? блин посмотреть бы где то как работает
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
что за автоплей у них в прероле ? блин посмотреть бы где то как работает
Я гонял с этой партнеркой) Да выкуп норм, ну много тех кто не досматривает рекламу( процентов 30) , а за это они не платят)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я гонял с этой партнеркой) Да выкуп норм, ну много тех кто не досматривает рекламу( процентов 30) , а за это они не платят)
прерол не досматривают ??? у мен6я пять преролов стояло когда то и все досматривали )
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Сверху Снизу