Opencart для онлайн кинотеатра

Snelpi

Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Интересно, пойдет опен карт для онлайн кинотеатра, или на модекс? Никто не делал на этих движках? Знаю что все на dle делают, но видел шаблоны онлайн кинотеатров и на opencart и на modx, может они еще лучше будут? У опен карт очень простой, и удобный интерфейс.
 
Последнее редактирование:

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
Мой тебе совет, не занимайся ху....й, на дле уже есть все готовое, модули и т.п, а наэтих движках ничего нет! Если хочешь выкинуть бабло лучше отдай мне.
Я тебе спасибо скажу:)
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Интересно, пойдет опен карт для онлайн кинотеатра, или на модекс? Никто не делал на этих движках? Знаю что все на dle делают, но видел шаблоны онлайн кинотеатров и на opencart и на modx, может они еще лучше будут? У опен карт очень простой, и удобный интерфейс.
Ты собираешься продавать услуги или товар на своём онлайн кинотеатре? Если да, то opencart подойдёт
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Интересно, пойдет опен карт для онлайн кинотеатра, или на модекс? Никто не делал на этих движках? Знаю что все на dle делают, но видел шаблоны онлайн кинотеатров и на opencart и на modx, может они еще лучше будут? У опен карт очень простой, и удобный интерфейс.
опенкарт изначально система интернет-магазина. Там сразу уже и корзина и регистрация и все прочее для покупок. Вырезать все это дело замучаешься, так как там не все так просто, как кажется в шаблонах.
 

Snelpi

Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
опенкарт изначально система интернет-магазина. Там сразу уже и корзина и регистрация и все прочее для покупок. Вырезать все это дело замучаешься, так как там не все так просто, как кажется в шаблонах.
Да нет, ничего сложного, делаешь все через ocmod, что бы не было проблем с дефолтными настройками, так как опен карт не любит изменений. Но вообще да, он больше для инет магазина заточен. Но я почему и написал что видел шаблоны онлайн кинотеатров на opencart, смотрятся вполне не плохо!
 

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
Берешь эти красиво смотрящиеся шаблоны с ос и натягиваешь на дле. Профит
 

sanya0317

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Opencart и кинотеатр это круто)
 

DjorJik

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
3
Что за лажа киношный сайт на опенкарте???:mosking:
 

Semen

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А я видел . какой то парень подпилил опен для кинотеатра, круто получилось
 
Сверху Снизу