Онлайн телевидение

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
Привет! Подскажите мне пж модуль для DLE или какой-нибудь хак с выводом плеера онлайн трансляцией каналов телевидение онлайн ( для чего это нужно думаю смысла нету )
Или может какую нибудь CMS под управление онлайн телеканалами
Взамен вам скажу большое спасибо и лайкну ответ:pleasantry:
Спасибо за внимание и ваши обсуждения приветствуются!
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
я х.з. зачем тебе это...я например не понимаю. насколько я знаю телеканалы вроде бы не ведут онлайн трансляций, а выкладывают записи своих программ.
 

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
я х.з. зачем тебе это...я например не понимаю. насколько я знаю телеканалы вроде бы не ведут онлайн трансляций, а выкладывают записи своих программ.
но есть же сайты с онлайн трансляциями
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
ты про официальные телеканалы - 1, россия? или про другие? платники и т.д. ...посмотри код страниц на таких сайтах может натолкнёт на мысль...откуда и что тянется, раздаётся
 

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
ты про официальные телеканалы - 1, россия? или про другие? платники и т.д. ...посмотри код страниц на таких сайтах может натолкнёт на мысль...откуда и что тянется, раздаётся
уже смотрел там бесплатные плееры(конструкторы плееров) и хватают трансляцию с закрытой ссылкой, генерируется ссылка каждый раз другая
Я думал может есть готовое решение тип как к фильмам онлайн
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
уже смотрел там бесплатные плееры(конструкторы плееров) и хватают трансляцию с закрытой ссылкой, генерируется ссылка каждый раз другая
Я думал может есть готовое решение тип как к фильмам онлайн
не вкуриваю я тебя вообще, в личку скинь примеры сайтов что ты именно хочешь...
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
не вкуриваю я тебя вообще, в личку скинь примеры сайтов что ты именно хочешь...
он хочет ссылки на трансляции сайтов и мануал как сделать эти ссылки у себя в плеере.
Автор брось эту ерунду, правообладатели каналов это не правообладатели фильмов, быстро найдут и 10 лет будешь платить по суду за нарушение авторских прав.
"Лига-ТВ" отсудила у пиратов 88 миллионов рублей - 88млн рублей
был еще суд за формула 1 трансляции, там 3млн отсудили и т.п.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
неужели навар такой большой, что стоит с этим вообще гемороиться?
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Зачем модуль?. Берешь поток и вставляешь в uppod плеер. Это про онлайн трансляцию. Не архив. Или просто возьми с других сайтов всё готовое.
Код:
<iframe src="http://tv.ucoz.club/tv.html" width="640" height="380" scrolling="auto" frameborder="0" allowtransparency="true" allowScriptAccess="always" allowFullScreen="true">iframe not support! Please visit http://tv.ucoz.club/tv.html Телеканал: Все в одном онлайн</iframe>
 
Сверху Снизу