Ограничение категорий dle

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Всем привет! У кого-нибудь была такая ошибка, как не создавались категории? Возможно есть какие-либо ограничения в dle? Хотя почитал, люди 1000-чи создают!

В общем столкнулся с такой проблемой, я не могу создавать категории более 70-ти штук! После создания очередной категории, перехожу на страницу, а там ошибка (приложу скриншот), нет h1, нет описания, нет картинки, короче ничего нет!
Подскажите, может кто уже сталкивался с данной проблемой? Возможно есть выход?
Заранее спасибо!

 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@олег554, у категории новость хоть одна присвоена? Если нет, то будет такая ошибка
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
@олег554, у категории новость хоть одна присвоена? Если нет, то будет такая ошибка
Нет Анна, не присвоена! Дело в том, что такая ошибка есть в id70 но там показывает h1, описание категории, картинку - то бишь она полностью рабочая. Начиная с 71 и выше, категории вообще ничего не показывают ни h1, ни описания, ни картинки... :( Я так понял, что ограничения что ли какие-то есть. На другом сайте тестовом тоже попробовал сейчас создать категории 70 все высвечивается без материала, 71 и выше ничего нет :(
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Нет Анна, не присвоена! Дело в том, что такая ошибка есть в id70 но там показывает h1, описание категории, картинку - то бишь она полностью рабочая. Начиная с 71 и выше, категории вообще ничего не показывают ни h1, ни описания, ни картинки... :( Я так понял, что ограничения что ли какие-то есть. На другом сайте тестовом тоже попробовал сейчас создать категории 70 все высвечивается без материала, 71 и выше ничего нет :(
Присвой хоть одну новость, посмотри что будет в этом случае
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Присвой хоть одну новость, посмотри что будет в этом случае
Все верно, новость добавилась и появилась в категории! Но к сожалению ситуация остается прежней - ни h1, ни описания, ни картинки. Словно эта не категория, а статическая страница
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Тему можно закрывать.
@Анна, помогла с данным вопросом!
 
Сверху Снизу