Оцените пожалуйста сайт

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
Привет всем форумчанам! Прошу не так оценить, а больше помощи в развитии, недавно создал форум для WEB разработчиков (не хочу составить конкуренцию никому!), начал создавать категории, разделы, темы, начал приглашать людей, чаще знакомых (с кем общаюсь на форумах), регистрируются мало, думаю что проблема в дизайне, так как он не уникальный и не яркий, либо из за того что сайт еще молодой и тем самым не внушает доверия.
Если кому не трудно помогите с развитием, или добрым словом, всем кто откликнется буду очень благодарен!

P.S. Прошу, не пишите язвительных ответов, раньше опубликовывал здесь подобные темы, и очень не приятно читать ответы направленные на то чтобы задеть чем то!
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
Так же приглашаю рекламодателей, ПП
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
Так же приглашаю рекламодателей, ПП
На тусовку из 10-ти пользователей реклов и ПП зазываешь?
Наполни форум, создай ядро-команду, которая будет вести темы интересные, чтобы 1к лузеров на тусовку собрать - тогда и думай о спонах.
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
На тусовку из 10-ти пользователей реклов и ПП зазываешь?
Наполни форум, создай ядро-команду, которая будет вести темы интересные, чтобы 1к лузеров на тусовку собрать - тогда и думай о спонах.
Понял, спасибо за отзыв
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
нормальный форум. сейчас не "модно" посещать и быть участником таких конференций к тому же не для домохозяек, соответственно не следует ожидать быстрого наплыва пользователей.
 

ipkloers

Новичок
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сверху Снизу