Облачный майнинг

Bad Gateway

VIP
VIP
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
3
Всем привет, кто пробовал вкладывать в облачный майнинг, это обычные хайпы или реально люди там могут заработать, подкиньте пару таких ресурсов,

Вкладываете деньги на свой страх и риск, очень большая вероятность на завтра-послезавтра потерять всю сумму вклада и ничего не получить!
(администрация)​
 
Последнее редактирование модератором:

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Головой своей подумай)

Есть у тебя ресурсы для облачного майнинга чтобы было выгодно, ты сам будешь майнить или сдавать майнерам чтобы им было выгодно)?
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
если в облачном майнинге модель оплаты в формате "один раз заплатил 10 баксов и какой то пул ресурсов под майнинг твой навсегда" то это обычная финансовая пирамида) подумай головой) Т.е. те кто в начале купили пул ресов по итогу купаются в бабле те кто в конце по истечении какого то времени останутся у рзабитого корыта.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Да походу, облачный майнинг - чистой воды хайпы и пирамиды, просто завлекают так же, как раньше форексом
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Да походу, облачный майнинг - чистой воды хайпы и пирамиды, просто завлекают так же, как раньше форексом
единственное в чем вижу перспективу в плане облачного майнинга: это если влазить в нее то только в начале, при создании облачного майнинга, и то не вкладывая большие суммы. Тогда это может себя хорошо окупить и принести неплохой доход через какое то время. Но надо понимать, что сейчас майнинг все сложнее, и доходы с него все меньше по факту)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Marques, Зачем тогда майнинг)) берешь любой хайп и вкладываешься))
Я один раз так вложился еще пиздюком был, верил в эту хуйню, тогда памп счета были форекс, вот была контора может кто слышал Девлани, потом Гамма.
Я в эту гамму кидал по мелочи 3 тыс, 5 тысяч, потом кинул 2600 рублей и они объебались при переводе в доллары и начислили мне 2600 долларов, я ахуел от таких цифр))
Мне чувак который позвал говорит, напиши админам пусть пересчитают, я думаю нахуй надо, ниче не писал, тогда это было 80 тыс рублей, месяц полежали еще 10-12 % там проценты были, через месяц 90 косарей вывел :biggrinn:
Представляю как их бухгалтера там ебли) через пол года контора закончилась, а существовала всего 3 года она
40 тыс сразу родителям дал) После этого больше ни в каке хайпы не вкладывал, кроме зеро:loll:
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Дааа, лоханулся один чувак. Первая оплата биткоинами была произведена в 2010 году. И этот чувак за 10 000 биткоинов купил две пиццы. Вот если бы он их приберёг, то сейчас у него было бы 26 млн. долларов. Да вот знать бы где яблоку упасть, я бы тогда понакупил бы этой криптовалюты... Но у меня тогда биткоины вызывали только сомнение...
 

Wodooo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
43
Баллы
18
Дааа, лоханулся один чувак. Первая оплата биткоинами была произведена в 2010 году. И этот чувак за 10 000 биткоинов купил две пиццы. Вот если бы он их приберёг, то сейчас у него было бы 26 млн. долларов. Да вот знать бы где яблоку упасть, я бы тогда понакупил бы этой криптовалюты... Но у меня тогда биткоины вызывали только сомнение...
Так был еще парень который выбросил винт с биткоинами, не помню точно цифры но дохуя. Вот он то точно волосы на жопе рвал ....
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
@Marques, Зачем тогда майнинг)) берешь любой хайп и вкладываешься))
Я один раз так вложился еще пиздюком был, верил в эту хуйню, тогда памп счета были форекс, вот была контора может кто слышал Девлани, потом Гамма.
Я в эту гамму кидал по мелочи 3 тыс, 5 тысяч, потом кинул 2600 рублей и они объебались при переводе в доллары и начислили мне 2600 долларов, я ахуел от таких цифр))
Мне чувак который позвал говорит, напиши админам пусть пересчитают, я думаю нахуй надо, ниче не писал, тогда это было 80 тыс рублей, месяц полежали еще 10-12 % там проценты были, через месяц 90 косарей вывел :biggrinn:
Представляю как их бухгалтера там ебли) через пол года контора закончилась, а существовала всего 3 года она
40 тыс сразу родителям дал) После этого больше ни в каке хайпы не вкладывал, кроме зеро:loll:
памп счита работают и по сей день не только с форексом. но и теми же бук конторами. и работают открыто и прозрачно. и проценты не небесные. пс норм конторы.
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
6 лет уже пользуюсь данным EOBOT сервисом, все остальные которые знаю давно закрылись!
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
не путайте хайпы и реальные проекты с реальными мощностями
 

MaHarder

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
3
Засел сюда. Вложил небольшую сумму (10$). месяц подождал. теперь каждые 2 дня вывожу по доллару
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
В своё время вложил в Гамму 7к зелени. После этого контора просуществовала ещё 2 года, неплохо обернулся, даже не сильно расстроился когда закрылась )
Правда с тех пор в хайпы - ни-ни )
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
Последнее редактирование:

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Засел сюда. Вложил небольшую сумму (10$). месяц подождал. теперь каждые 2 дня вывожу по доллару
обычная финансовая пирамида. Я бы на месте модеров потер ссылку, т.к. есликто надумает норм суммы вкладывать потом без трусов останется)
 

MaHarder

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
3
Ты забыл упомянуть что он сдуется через месяц полтора
возможно, однако через месяц я получу свои 10 баксов обратно

обычная финансовая пирамида. Я бы на месте модеров потер ссылку, т.к. есликто надумает норм суммы вкладывать потом без трусов останется)
норм суммы над в недвижимость вкладывать - это даёт хороший профит, проверенно)))
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
я еще помню hashocean :(
 
Сверху Снизу