О схемах заработка )

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Поводом для написания этой темы послужила реакция форумчан и посты в этой теме на форуме
Продам 5 копий схемы заработка 2 000$ +, строго 18 +
Почему-то после чашки выпитого утреннего кофе меня посетила МУЗА и откуда ни возьмись появилось желание постучать по клавишам.
Желания должны исполняться и я не смогла себе отказать в этом удовольствии.
Я не планировала создавать отдельную тему, сначала просто написала пост там-же.
Но пост получился довольно длинным и возникло желание выделить свои мысли из толпы ))
Да, да, уважаемые критики Агнии, мне в очередной раз захотелось выделиться из толпы ))
О, УЖАС !!!

Я относительно равнодушно отслеживала вышеупомянутую тему с продажей, пока не наткнулась на вот это утверждение.
Нет нормальных схем которые продают или сливают в сеть .
В этом месте хочу оговориться, что нисколько не желаю обидеть автора утверждения.
Это всего лишь первый попавшийся под руку пост.

Подобными утверждениями усыпаны форумы рунета: они встречаются на каждом шагу.

Всем тем, кому попадаются не рабочие схемы заработка !
Вам посвящаю свою "утреннюю писанину" ))
Парни, хочется открыть вам глаза : большинство тем о заработке, выкладываемых на кое-какерских форумах типа bhv и аналогичных - рабочие.
Другое дело, что лишь немногие могут их реализовать: для этого нужны
  1. время,
  2. желание, переходящее в стремление
  3. возможности
  4. знания.
Без этих составляющих невозможно добиться успеха, невозможно реализовать ни одну схему, кто-бы вам и что не "вливал в уши" )
Невозможность реализовать схему заработка часто списывается на то, что схема нерабочая.

Приведу небольшой пример из собственного опыта для ясности понимания моих мыслей.
Несколько месяцев назад мне на глаза попалась... УГАДАЙТЕ что ))
Да, ДА, ... схема заработка )))
Скачала, распечатала архив и в предвкушении свалившегося на меня богатства начала изучать СХЕМУ ))
Вы не поверите, она была проста до безобразия и фактически обещала реальный положительный результат .

Сама схема заработка заключалась в следующем:
1. Создать кино - сайт .
2. Ежедневно постить фильмы ... и так далее, не мне вам это всё рассказывать ))
3. Иногда, накануне премьеры особо ожидаемого в кино-прокате фильма ставить на сайт (забыла, как это называется) плеера, который является ссылкой на партнёрку.
4. Чаще заглядывать в кошелёк, чтобы он не переполнился.
5. Приводились реальные скриншоты.

По секрету всему форуму расскажу, что поиски реализации этой схемы привели меня на этот форум))
Но разве это - не работающая схема заработка ?
Уверена, что ответ на этот вопрос для каждого звучит по-разному.
Для одних - это не только схема, но и реальный финансовый поток,
для других - работающая схема,
для третьих - потенциально работающая схема, путь к развитию,
для четвёртых - неработающая схема.
Я описала эту историю потому, что устала оставаться к утверждениям типа "все схемы заработка - не рабочие".
Напротив, господа, они ВСЕ РАБОЧИЕ.
Только не все готовы по ним зарабатывать.
Для заработка по этим схемам, необходимо шевелиться: шевелить мозгами, руками, при желании - остальными частями тела ))

Реалии нашей жизни таковы, что никто ничего делать не хочет в ожидании схемы, где описано как можно разбогатеть ничего не делая.

ТАКИХ СХЕМ - НЕ БЫВАЕТ.


В заключении несколько слов о теме
Продам 5 копий схемы заработка 2 000$ +, строго 18 +
По-сути, сейчас каждый участник форума, принявший участие в обсуждении, явился участником схемы заработка.
На мой взгляд очевидным является тот факт, что стартпостер отрабатывает "схему заработка" на каждом из нас и чем больше мы постим в теме, тем большие финансовые дивиденты он получит.
Вообще говоря, он мне нравится ))
Я не знаю, что собою представляет "продаваемая якобы схема заработка", но ИМХО это - лишь предлог заработка.
Возможно, я ошибаюсь.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
нафига ты стока много написала ) напиши теперь пару фраз о чем тут ) ты недовольна или не несогласна или чо ? ))
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Мне "фиолетово".
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Не осилил написанное))Воды много сути нет, есть старая поговорка: "Краткость сестра таланта".
 

verbatum

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
3
Баллы
8
Почему-то нравится читать писанину Агнии..)
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Последнее редактирование:
Сверху Снизу