Нужно доработать модуль SerialHDGO

FOX777

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Требуется доработать модуль SerialHDGO, а именно сделать автоматическое обновление по cron, добавить поддержку всех основных тегов в шаблон вывода обновленных новостей с озвучками, и сделать удобную навигацию по сериям/сезонам, также если вышла 3 серия сериала, то в тайтле чтобы прописывалась 2,3,4 серия.
Пишите в личку сроки и цену.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@FOX777, а разработчик что говорит? Не проще с ним договориться?
 

FOX777

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Разработчику наплевать на этот модуль.
Уже не актуально, так как откликнулся @Ruslan, и все сделал что я просил, и даже больше. Одним словом "молодец".
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Разработчику наплевать на этот модуль.
Ого. Меня всегда поражают люди которые знают больше тех людей которые сами не знают то что другие знают вместо них.
 

FOX777

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Я писал несколько раз и на сайте, и даже на weblancer, ответа никакого не получил
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Я писал несколько раз и на сайте, и даже на weblancer, ответа никакого не получил
Потому что не только с моей стороны нужна поддержка, но и с стороны @hdgo которую я пока получить не могу. И не в финансовом плане, а в техническом.
Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_4.png Screenshot_5.png
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@PunPun, гам рус и мне давно доработал модуль )) все хотелки сделал причем быстро )
а ты все чего то от хдто ждешь ) чего интересно если все что надо есть ? ) если денег то от пользователй наверное больше получил бы ))
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@PunPun, гам рус и мне давно доработал модуль )) все хотелки сделал причем быстро )
а ты все чего то от хдто ждешь ) чего интересно если все что надо есть ? ) если денег то от пользователй наверное больше получил бы ))
Если тебе нравиться что загрузка полной страницы будет идти на 0.5 - 2 сек дольше - ок, сделаю как есть.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Если тебе нравиться что загрузка полной страницы будет идти на 0.5 - 2 сек дольше - ок, сделаю как есть.
хз о чем ты ) у меня все норм с скоростью загрузки )

а, ну и да, мне еще не нужен весь этот бред который нужен ТСу )) мне нужно было другое и рус сделал, когда ты отказал сказал что ты не занимаешься больше модулями и кино вообще )
 
Сверху Снизу