Нужен хороший спец по прогонам!

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Всем привет. Ребята посоветуйте хорошего спеца по прогонам сайта)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
*...ну слухай малой сюда.

Решили как то устроить конкурс по минету. Собрали несколько претенденток; фрацуженку, немку, и русскую. Поместив вафлёрш в отдельные комнаты начался конкурс. Первой была француженка. Проходит сколько то времени жюри от неё выходят и делятся впечатлениями:
- Брависимо! Охуительно! Одни высшие балы мы ей ставим.
Заходят в комнату к немецкой вафлёрше, так же через какое то время выходят, потные и красные:
- Ебама рама, всю кровь через хуй высосала. Ей богу, мы ей первое место дадим.
Но конкурс есть конкурс, осталась последняя русская вафельница. Те больше из вежливости к ней в комнату стали заходить. Дверь за ними закрылась. И зрители слышат вдруг из-за дверей дикие крики членов жюри стали раздаваться:
- Боже мой! Как это! Что это такое! О! А! - хуяк и мёртвая тишина над залом установилась. Выходит один из членов жюри из комнаты русской вафлёрши весь растрёпанный с глупым и счастливым выражением лица, охуевший наглухо, ртом воздух ловит. Народ к нему с распросами:
- Любезнейший, ну чё там было то!?
Тот и начинает им рассказывать:
- Первый отсос назывался "фантомас" - залупа во рту, кожа на голове...
- Второй минет назывался "бабушкины очки" - залупа во рту, яйца на ушах...
- Третий минет назывался "дельтаплан" - залупа во рту, яйца на ширину плеч...
- А четвёртый, это просто пиздец... - "фантомас в бабушкиных очках
на дельтаплане!"


**)))) спецов по прогонам вагон и маленькая тележка...на сёрч обратись
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
*...ну слухай малой сюда.

Решили как то устроить конкурс по минету. Собрали несколько претенденток; фрацуженку, немку, и русскую. Поместив вафлёрш в отдельные комнаты начался конкурс. Первой была француженка. Проходит сколько то времени жюри от неё выходят и делятся впечатлениями:
- Брависимо! Охуительно! Одни высшие балы мы ей ставим.
Заходят в комнату к немецкой вафлёрше, так же через какое то время выходят, потные и красные:
- Ебама рама, всю кровь через хуй высосала. Ей богу, мы ей первое место дадим.
Но конкурс есть конкурс, осталась последняя русская вафельница. Те больше из вежливости к ней в комнату стали заходить. Дверь за ними закрылась. И зрители слышат вдруг из-за дверей дикие крики членов жюри стали раздаваться:
- Боже мой! Как это! Что это такое! О! А! - хуяк и мёртвая тишина над залом установилась. Выходит один из членов жюри из комнаты русской вафлёрши весь растрёпанный с глупым и счастливым выражением лица, охуевший наглухо, ртом воздух ловит. Народ к нему с распросами:
- Любезнейший, ну чё там было то!?
Тот и начинает им рассказывать:
- Первый отсос назывался "фантомас" - залупа во рту, кожа на голове...
- Второй минет назывался "бабушкины очки" - залупа во рту, яйца на ушах...
- Третий минет назывался "дельтаплан" - залупа во рту, яйца на ширину плеч...
- А четвёртый, это просто пиздец... - "фантомас в бабушкиных очках
на дельтаплане!"


**)))) спецов по прогонам вагон и маленькая тележка...на сёрч обратись
Я в курсе что "спецов" много) Я сам могу прогнать сайт, да только выхлопа не будет! Мне нужен с репутацией и хорошими результатами.)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Юрий11rus, Результат от прогона зависит не только от прогонщика, но и от твоего сайта
 
Сверху Снизу