Нужен совет супер , пупер, мега кинопирата 2017 года

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
да, а потом админы кинокрада, кинозадрота (знаком), кинопрофи, кинокинга сделают каждый по 100 сайтов и будут миллиардерами) если бы все так было просто и наивно)
на кинозадроте пздц сколько рекламы, я ахуел..
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
обьясняю тебе подробно, может ты поймешь -
1. ты спалил чужой сайт, а это как бы с гнильцой, может чел сидит на форуме тоже общается и не хочет этого, представь твой так выложат и начнут разбирать, тебе будет приятно ? мозги есть чтобы думать ? или тебе похуй ?
2. никто ничего тебе не должен рассказывать бесплатно, хоть десять тем создай, хотя хз, может еще есть идиоты которые траф и бабло рубят и палят все направо налево, может найдутся и такие )
3. ты темы своей название прочти, потом задавай вопрос меня кто то просил или нет ) я может себя считаю супер мега пупер и ответил )
По твоим словам тогда вообще можно сидеть и нечего не спрашивать? И я не знаю владельца сайта так что мне глубоко похуй как ты выразился, я его сайт привел в пример потому что посчитал он является хорошим примером.
Если ты ещё не заметил я не прошу никого палить мне свои фишки, это личное дело каждого.
Ты ссышь что новички спалят хоть какую то фишку, поэтому вечно выебываться начинаешь в каждой теме. Типо вам не кто не обязан, и тд и тп. Так тебя не кто и не просит помощи, а если и просят то ты отвечаешь как всегда.
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Сколько помню этот сайт там всегда столько было, а раньше мне кажется и еще больше
да, там был еще псевдо уведомление вк в правом нижнем углу хз как называется
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
аим месенджер... по крайней мере так на протрафе в свое время назывался (адалт)
 

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
Нашел еще парочку сайтов данного владельца. Но выкладывать не буду, а то кот мурчать начнет.
 

Антанта

Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Выкладывай, раз уж написал.
Кот переживёт.
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
cказал А говори и Б))
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Лучше чем смотреть на чужие сайты свои пелите)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Сверху Снизу