[Новость] Аудиозаписи 2.0

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Что нового

Самое заметное изменение — чистый дизайн с улучшенной навигацией.
Большинство треков обзавелось собственной обложкой, которая автоматически формируется на основе данных из поисковых систем и открытых источников.



Основой нового раздела аудиозаписей выступят плейлисты, благодаря которым можно упорядочить фонотеку любых размеров. Добавьте любимые песни, отсортируйте их внутри плейлиста и оформите плейлист обложкой и описанием. Стало больше свободы выбора — один трек можно добавить сразу в несколько плейлистов.

Плейлисты

В отличие от старых «альбомов», плейлист можно добавить к себе нажатием одной кнопки. Можно прикрепить его к записи на стене или отправить в сообщении. Забудьте про ограничение в десять вложений у записи — в плейлист помещаются сотни песен.



Делитесь хорошей музыкой: все, кому Ваш плейлист пришёлся по вкусу, смогут на него подписаться и следить за обновлениями. А чтобы оценивать популярность своих подборок было проще, мы добавили счётчики количества подписавшихся и прослушиваний.

Любой плейлист может попасть в рекомендации и сделать день тысячам людей. Им — хорошая музыка, Вам — новые подписчики, одобрение и признание.

Рекомендации

Мы серьёзно обновили раздел, чтобы Вы могли открывать для себя новых исполнителей, не изменяя своим музыкальным вкусам. Помимо рекомендуемых песен, появится много новых подборок: новинки, набирающие популярность исполнители, плейлисты от музыкальных сообществ и Ваших друзей, а также другие рекомендации.



ВКонтакте всегда было много хорошей музыки — мы сделали всё, чтобы её было проще искать. А список недавно прослушанных песен поможет не потерять то, что уже найдено.

Эксклюзивные премьеры

Благодаря партнёрству с крупнейшими международными лейблами во ВКонтакте появится ещё больше официальных страниц музыкантов мирового уровня. Пользователи ВКонтакте могут в числе первых оценить релизы популярных исполнителей: альбомы, синглы, клипы. Для молодых музыкантов мы сделали специальный блок, который поможет им найти слушателей.

vk.com/blog/vkmusic
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
У меня со вчерашнего дня все мои треки не проигрываются.



Я один такой везучий?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
У меня со вчерашнего дня все мои треки не проигрываются. Я один такой везучий?
Все нормально воспроизводится пока что, сейчас проверил ради интереса.
 
  • Like
Реакции: Den

damir

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
60
Реакции
36
Баллы
18
Хрень какую то сделали, по факту ничего не поменялось.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@damir, картинки же появились, ёпта :new_russian:
 
Сверху Снизу