Немного вопросов о ucoz

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Андрей, 11 май 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Андрей

Андрей Прошёл марафон
    Отправить ЛС

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Добрый день. Не спеша делаю сайт на юкоз и хотел спростить, какие модули использовать для вывода новостей. Делаю сериалы в модуле "Новости", при выходе новой серии я редактирую материала, он поднимается вверх и меняется дата в урл (для сериалов я считаю это нормально, собирать траф с быстрого индекса). Сейчас решил добавлять на сайт фильмы, и использовать нужно уже другой модуль? Если использовать модуль "новости", то дата в ссылке на фильм так же будет меняться (например редактировать материал, чтобы сменить качество фильма). И для поисковика это будет новая страница и все проставленные ранее внешние ссылки не будут играть роли? Просто планирую по фильмам собирать трафик не с быстрого, а обычного индекса.

2. fanat_96

fanat_96
    Отправить ЛС

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    В принципе, можно использовать любой модуль. Знакомый делает в каталоге файлов, но ББ яши все равно на пару часиков кидает его в топ.
    А что касается модуля "новости", то недавно читал, что после обновления материала и даты в урле, ПС считают эту страницу не дублем или какой-то другой, т.к. там идет редирект. Но не могу ручаться за то, что эта инфа 100% верная.

Цитата, о которой я говорил.

3. Thor

Thor
    Отправить ЛС

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    При смене УРЛ, там со старого на новый редирект идет. Думаю, поэтому не должно возникнуть никаких проблем.