Решено Не работает видео плеер на сайте (Помогите)

polkovnik

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Всем привет! Не могу ни как настроить видео плеер на сайте. Скачивал здесь готовую сборку, DLC плеер не работал, закачивал отдельно готовый шаблон kinoGo тоже не работал. Пробывал настроить на DLC 11.3 и 11.2 на шаблонах KinoNa, kinokrad, KinoMig, kinoGo и т. д. Уже неделю не могу настроить и поэтому прошу вас о помощи. DLE и шаблоны utf8. fullstory файлы не настроены.
 

Вложения

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
и ссылка которая выведена не рабочая, закрытая
 

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
По русски говоря, создай дополнительное поле к примеру это будет $NAME_POLE$(это всего лишь пример).
Вставь сюда
"center><iframe src="$NAME_POLE$" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe></center>"
Затем добавь это поле в добавление материала под названием например Ссылка на плеер, кидаешь туды ссылку и вуаля плеер работает

С DLE ни разу не работал, так что не знаю какие там коды на поля
 

polkovnik

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
НУ так надо выводить доп поле с плеером, а у тебя выведена просто ссылка в iframe от вк
"center><iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=98977508&id=166500211&hash=b93aec2c8667b571&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe></center>"
Поэтому прошу помощи не с какими доп долями не работает плеер,
могу дать данные для просмотра и настройке.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
как доп поле с плеером называется?
 

polkovnik

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Seopirat помог с кодом, но работают только сериалы, плеер во весь экран не открыть и он не знает как это сделать (
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Советую тебе сначала html, css поизучать и всё остальное по фронд энду, а потом созданием сайтов заниматься.
 

polkovnik

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Не работает всё равно плеер. Настраивали и работал только на сериалах и не во весь экран, на фильмы не работал, многие варианты перебовал. в настройке сайтов я новичёк (были только игровые сервера). Язык программирования не изучал, самоучка.
 

polkovnik

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Если человек не сможет настроить сегодня, готов вам дать пароль и логин для настройки, буду очень благодарен. Я уже не настраиваю сайт так как плеер не работает. Буду учиться и дальше но помогите с плеером.
 
Последнее редактирование:

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Если человек не сможет настроить сегодня, готов вам дать пароль и логин для настройки, буду очень благодарен. Я уже не настраиваю сайт так как плеер не работает. Буду учиться и дальше но помогите с плеером.
напиши в личку
 

polkovnik

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
жду сообщений в личку
 
Последнее редактирование:

polkovnik

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Нужна помощь\

Может в скайп? Я всё объясню

?

скайп: podrivnik2015

111

это ппец полный
 
Последнее редактирование модератором:

polkovnik

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Ты так и не помог (
 

polkovnik

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
@black magician, Я изучаю как только могу, мне надо было когда мы играли в денди и сегу уже начинать изучать, но у нас не было компа,это были далёкие 90-е. Жду в личку сообщенй
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
Жду в личку сообщенй
ждать долго будешь! Желающие помочь написали - в ЛС! Напиши - и возможно будет помощь. Так же можешь написать мне в ЛС или по контактам в профиле...
 

polkovnik

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
ждать долго будешь! Желающие помочь написали - в ЛС! Напиши - и возможно будет помощь. Так же можешь написать мне в ЛС или по контактам в профиле...
Тем кто хотел помочь я отправил данные для входа
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
@polkovnik, Если чего пиши в ЛС или телегу @Gener1c так как в ней чаще. Помогу безвозмездно, а то смотрю чтот долго ты мучаешься )
 
Сверху Снизу