Не понятное ограничение в 581 новость

givi33

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Всем доброго времени суток Господа.

Попрошу сразу не пинать, а то почитав несколько веток чувствую без этого у Вас тут ни как

Такой вопрос:
Скачал сайт.
Включил автонаполнение через cron, но бяда в том что он добавляет maх 581 новость и дальше все, стоит и работать больше не желает.

Я зеленый в этом, как понимаете полностью, но, готов учиться.

Подскажите куда копать что бы снять это ограничение?!
Ну иль хотя бы намекните.


ЗЫ
Людей желающих ПРОСТО высказать какие они невъебатся сайтостроители и SEO мастера, без смысловой нагрузки по вопросу, попрошу пройти мимо. Вас тут таких много, начитался уже
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Всем доброго времени суток Господа.

Попрошу сразу не пинать, а то почитав несколько веток чувствую без этого у Вас тут ни как

Такой вопрос:
Скачал сайт.
Включил автонаполнение через cron, но бяда в том что он добавляет maх 581 новость и дальше все, стоит и работать больше не желает.

Я зеленый в этом, как понимаете полностью, но, готов учиться.

Подскажите куда копать что бы снять это ограничение?!
Ну иль хотя бы намекните.


ЗЫ
Людей желающих ПРОСТО высказать какие они невъебатся сайтостроители и SEO мастера, без смысловой нагрузки по вопросу, попрошу пройти мимо. Вас тут таких много, начитался уже
Ограничение снимается введением лиц ключа, в файл /engine/data/config.php в самом низу 'key' => '', Для генерации ключа можете перейти на данный сайт Скачать бесплатно dle шаблоны, dle модули и скрипты далее ввести название своего сайта без http(s):// выбрать версию Дле создать ключ и поместить его в config.php.
 

givi33

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ограничение снимается введением лиц ключа, в файл /engine/data/config.php в самом низу 'key' => '', Для генерации ключа можете перейти на данный сайт Скачать бесплатно dle шаблоны, dle модули и скрипты далее ввести название своего сайта без http(s):// выбрать версию Дле создать ключ и поместить его в config.php.
Сделал как Вы сказали
Запустил cron снова автоматом.
Попробовал руками
Все равно 581 новость и все(
 

givi33

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А что вы кроном тянете ? Каким модулем ? Скорее тогда проблема кроется в модуле.
Вот тут я Вам даже не скажу((( Просто скачан "автонаполняемый сайт"

Думал
Скачаю, установлю, посмотрю как работает все
И потом уже буду делать с 0 с купленным граббером пассером и т.д. и т.р.

Если ткнете нуба носом, где это можно посмотреть, то скажу 🙃
 
Последнее редактирование:

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Вот тут я Вам даже не скажу((( Просто скачан "автонаполняемый сайт"

Думал
Скачаю, установлю, посмотрю как работает все
И потом уже буду делать с 0 с купленным граббером пассером и т.д. и т.р.

Если ткнете нуба носом, где это можно посмотреть, то скажу 🙃
Вот тут тоже проблемно, если модуль установлен то через админку сайта во вкладке сторонние модули должен светится, но что-то мне подсказывает что такого у вас не будет так как, скорее всего стоит скрипт вырванный с рсс граббера с работой по крону.
 

givi33

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вот тут тоже проблемно, если модуль установлен то через админку сайта во вкладке сторонние модули должен светится, но что-то мне подсказывает что такого у вас не будет так как, скорее всего стоит скрипт вырванный с рсс граббера с работой по крону.
Действительно, Когда я слил все на хостинг изначально не было ни каких сторонних модулей в админпанеле.

Я уже и в cron.rss.php рылся, в cron-config и ни че не сделал, в силу своей нубости в этом вопросе.


Ладно, От души Вам и на этом. Побольше бы Таких людей как Вы, готовых помочь нубам вроде меня)))

Завтра покопаюсь еще)))

Спасибо Вам))
 
Сверху Снизу