Настроить Шаблон FIlmax

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Кто сможет настроить этот шаблон уже 5 часов мучаюсь никак не могу вывести фильм на плеер
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
пиши в ЛС если актуально! Если только вывод плеер - сделаю бесплатно...
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ НИКУ JUSTYAY ОЧЕНЬ МНОГО ПОМОГ ВЕК НЕ ЗАБУДУ ЕГО БЛОГАДАРНОСТЬ И Я ЕГО ДОЛЖНИК А ТО ЧТО ТУТ НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ МЕНЯ НЕ БЛОГАДАРНЫМ НЕ СУЙТЕ ВАШ НОС КУДА НЕ СТОИТ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ЗА ПОМОШЬ JUSTYAY
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
откуда ты взял что я неблогадарный как ты сделал вывод ?
потому что за это пишут как минимум что кто-то помог, так же ставят "лайки". Помощь была оказана - ни о каких "спасибо" нет ни речи ни чего, кроме как исполнитель отписался что всё сделал уже!!! а то что пытаешься впарить уже обратное - это не поможет. Надо сразу делать всё по людски и к тебе так же будут относиться.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@byroot, человек просто занятый был наверное созданием Landing Pages, доработкой готового сайта и разработкой интернет магазина, плеер поставить это тебе не вышеуказанное сделать, здесь нужны супер способности) @Гамлет, WTF? Ты это серьезно в подписи?
 

Wodooo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
43
Баллы
18
@byroot, человек просто занятый был наверное созданием Landing Pages, доработкой готового сайта и разработкой интернет магазина, плеер поставить это тебе не вышеуказанное сделать, здесь нужны супер способности) @Гамлет, WTF? Ты это серьезно в подписи?
Ну так человек может заучил что то целенаправленно, а вот как плеера выводить этому "Нас не учили" .... :biggrinn:
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
потому что за это пишут как минимум что кто-то помог, так же ставят "лайки". Помощь была оказана - ни о каких "спасибо" нет ни речи ни чего, кроме как исполнитель отписался что всё сделал уже!!! а то что пытаешься впарить уже обратное - это не поможет. Надо сразу делать всё по людски и к тебе так же будут относиться.

забыл у тебя спросить что мне и как делать
 

Wodooo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
43
Баллы
18
да не учили щас научили ее есть вапросы ?
Да у меня и вопросов то не было, был "подъеб" в сторону подписи да и тот не с моей стороны. Учитывая такой обширный список услуг, создавать тему о том как настроить вывод плеера в шаблоне да еще и с тратой на это 5 часов времени как минимум не профессионально. Так что не думаю что кто-то, когда-то обратится за услугой ....
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Да у меня и вопросов то не было, был "подъеб" в сторону подписи да и тот не с моей стороны. Учитывая такой обширный список услуг, создавать тему о том как настроить вывод плеера в шаблоне да еще и с тратой на это 5 часов времени как минимум не профессионально. Так что не думаю что кто-то, когда-то обратится за услугой ....

я с кино тематикой недавно столкнулся и вот такие проблемы все же с чего то начинают
 
Сверху Снизу