Надоели обещания и клюква, нам нужны РЕАЛЬНЫЕ хостинги.

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Привет всем, а представителям хостинг компаний отдельный и пламенный салют.
Прежде чем создать рекламную тему и привлекать потенциальных клиентов, уважаемые хостинг компании, поймите это не просто очередная площадка комерсов с сайтами буклетами, домохозяек и васек, а площадка людей с "серыми, чёрными и прочими проектами которые не гладит власть РФ и правообладатели всех стран по головке. Нам не нужны домены от регистратора RU Center и их же дочерних компаний, нам не нужны пачки бесплатных ненужных никому в мире доменов ru, kz и прочей хуйни в подарок за наши же деньги...
Надоело уже списываться с вашими менеджерами и спрашивать одно и тоже...
Я: - Вы абузоустойчивые...млять, перекантаваться мне надо? - стою со спущенными штанами держа дородную девицу открывшую дверь на мушке своего "маузера", другой нервно вытираю ноздри от какого то серого порошка и дико кручу по сторонам красными белками выпученных глаз.
Она: - Ой..Кто это? - взвизгивает девица кокетливо нежели от испуга и поправляет причёску, с жжёнными концами волос от плойки, пухлыми пальцами в золотых кольцах и перстнях.
Я: - Владелец...от Косого...человек...- не найдя других слов протягиваю ей свой паспорт - ...ну вот...как то так.
Она: - Музчина, вы хоть бы штаны одели...Господя-яяя-я! - начала качать права осмелевшая барышня держа в руках мой паспорт.
Я: - Слышь, ссыкуха...ну так чё и как? - почему то заикаясь и опустив глаза, а "маузером" почёсывая головку хуя безнадёжно спросил я.
Она: - Ну проходи, раз такое дело и от Косого к тому же... - посторонилась девица.
Я: - Перекантуюсь ночь а утром испарюсь. - осмелев, переступаю порог с большим плохо закрытым тяжёлым чемоданом, сквозь щель которого можно было заметить мятые купюры и чью то голову с прикрытыми глазами и опухшим чёрным языком, который оставил на лестничной площадке следы крови.
Она: - Ночь - пятак, душ ещё пятак, но сам его починишь...если на кровати спать ещё десятка, а если соседи пожалуются, что храпишь то и выгнать могу...деньги вперёд за неделю - начала торговаться девица щерясь от пахабной улыбки.
Я: - Держи лахудра...- кидаю ей в ладони мятые купюры без счёта только что достав их из кармана мятого плаща.
Девица удалилась по коридору коммуналки неторопливой походкой, покачивая бёдрами из стороны в сторону, напевая какой то мотив. Я оставленный перед белой покошенной дверью с облупленной краской недолго раздумывая толкнул её вперёд и....
"...В общественном туалете потные холодные стены,
покрытые частично обвалившимся кафелем.
Забитые говном унитазы,на которыx влезают
ногами,чтобы не испачкать чистую белую жопу.
На заблёванном цементном полу тут и там
валяются ломтики жареной ветчины — их давят
башмаками и ладонями.Воздух белый густой.
У окна стоит группа людей — они курят,
сморкаются и смеются.На подоконнике молодая
мамаша пеленает своё дитя,сплошь покрытое
коричневой сыпью.На окне,замазанном зелёной
краской,твёрдые блестящие решётки.В углу,
левее унитазов,на ржавой трубе висит
очередной повешенный.От него пахнет.
Сбоку надпись кирпичом-
«ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ»..."
Гр.Об
А утром их всех повязали, осталась только всё та же пухлая девица, которая ходила по коридору с отрешённым видом и напевала какой то мотив....

Нам нужны РЕАЛЬНЫЕ АБУЗОУСТОЙЧИВЫЕ хостеры без подселения к 100 сайтам на одном IP и без ебли с плясками с настройками VPS, VDS и прочей хуерги. Как сейчас модно говорить, каждый должен заниматься своей работой....Вы бы банты как коммунисты повесили или авки анонимусов брали бы, что я представитель тёмных сил, а так по каждой рекламной шляпе ходить и спрашивать в чатах, надоело.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@Merknet53 Смотри где тему создаешь
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Нам нужны РЕАЛЬНЫЕ АБУЗОУСТОЙЧИВЫЕ хостеры без подселения к 100 сайтам на одном IP и без ебли с плясками
В чём проблема? За хотелки нужно платить. Такие хостинги есть, только они стоят совершенно других денег. И зачастую никаких своих сайтов у них нет, где написано, что вот это лучшее предложение и наша техподдержка никогда не спит.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
В хостингах. зачем она здесь?
Потому что тема для общения, в разделе хостинг поститься не много другое. Не унывайте, ваша тема обязательно найдет последователей которые вас поддержат.
RF4CpshVg84[1].jpg
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
В чём проблема? За хотелки нужно платить. Такие хостинги есть, только они стоят совершенно других денег. И зачастую никаких своих сайтов у них нет, где написано, что вот это лучшее предложение и наша техподдержка никогда не спит.
За какие хотелки? В конце то концов...я что прошу тарифы сделать ниже или что? Я о том что не надо говорить что абузоустойчивые, а по факту нет, что ты только плати а о работоспособности сайта не думай..да заебали просто деньги выманивать не предоставляя услуг по факту.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
:searchh:что за портянка Оо Тс ты явно не там и не за те деньги хочешь/ ищешь хост, раз так нужно иди на античат, ищи в даркнете предложения закрытых сервов и тд. А так никакой хостинг который дорожит своим делом не будет особо и парится за какого то клиента, если их хорошенько прижмут.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Потому что тема для общения, в разделе хостинг поститься не много другое. Не унывайте, ваша тема обязательно найдет последователей которые вас поддержат.
Посмотреть вложение 921
Без обид вы дурак или как?
Зачем мне читать в теме про хостинги на "пиратском клубе" рекламную клюкву от хостеров которые к серым, чёрным и прочим нехорошим с точки законов РФ делом занимаются сайтам вообще никаким боком...нахуй мне у них покупать домены от руцентра. зачем на вашей ресе реклама от белых и пушистых, чтобы люди повелись, а затем в почте письмо читать"...извините, на ваш сайт поступила жалоба просьба решить эту проблему"...нахуй вам лизать жопу этим пиздаболам или что скидосы везде пообещали или рефами идёте?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
:searchh:что за портянка Оо Тс ты явно не там и не за те деньги хочешь/ ищешь хост, раз так нужно иди на античат, ищи в даркнете предложения закрытых сервов и тд. А так никакой хостинг который дорожит своим делом не будет особо и парится за какого то клиента, если их хорошенько прижмут.
...тут как в песне...хорошо работает сайт, но хост не абуз....плохо летает сайт, но хост абуз...
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Бери форнекс там четкая поддержка)) все что угодно сделают и настроят сами!!!
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Без обид вы дурак или как?
Зачем мне читать в теме про хостинги на "пиратском клубе" рекламную клюкву от хостеров которые к серым, чёрным и прочим нехорошим с точки законов РФ делом занимаются сайтам вообще никаким боком...нахуй мне у них покупать домены от руцентра. зачем на вашей ресе реклама от белых и пушистых, чтобы люди повелись, а затем в почте письмо читать"...извините, на ваш сайт поступила жалоба просьба решить эту проблему"...нахуй вам лизать жопу этим пиздаболам или что скидосы везде пообещали или рефами идёте?
Слышь давай тогда на быдло сленге, хуле блять. И так блять, если ты нихуя платить за услуги не хочешь то с хуяли он будет абузоустойчив? Это понятно что за 2.99$ хостинг нихуя не абузный. И тут уже понятно кто дурак. Хочешь что бы все было чики брики и в дамки то плати нормальные деньги и хостер будет закрывать на это глаза, а не пишешь тут хуеплуту ненужную никому. Скидосы? Рефы? Эти блять вопросы не ко мне, усек? Вот сходи к главному @Seopirat и спроси. А теперь за понт поясни.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
да пистец обоссался от страха..слэнг-хуенг...какие нахуй 2 бакса?...я писал что дело не в деньгах-тарифах, а дело в пиздеже рекламном о абузах и прочих полётах... и нахуй тебе дураку, если ты "перат" домен от руцентра и пачка kz в подарок...ты заебал тупить, хоть вроде бы из администрации, но с логикой ты нерпа
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
да пистец обоссался от страха..слэнг-хуенг...какие нахуй 2 бакса?...я писал что дело не в деньгах-тарифах, а дело в пиздеже рекламном о абузах и прочих полётах... и нахуй тебе дураку, если ты "перат" домен от руцентра и пачка kz в подарок...ты заебал тупить, хоть вроде бы из администрации, но с логикой ты нерпа
тогда это лишь твои проблемы, если бля не можешь найти норм хостинг. Какую-то околесицу несешь блядь, какой руцентр? Причем тут блять домен? Какие нахер kz? У какого это блять хостера такое? Сам себя наебал сам и виноватых ищешь? Найди блять нормальный хостинг, не еби мозги ни себе ни другим. За это время что ты тут писал дичайший бред мог бы потратить на поиски.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
поиски среди...дальше иду в раздел хостинги на самом пейратском форуме и читаю бла-бла-бла....и домен в подарок))))
на поверку - не абузо, не кукурузо ...
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
поиски среди...дальше иду в раздел хостинги на самом пейратском форуме и читаю бла-бла-бла....и домен в подарок))))
на поверку - не абузо, не кукурузо ...
Тут таких хостингов нет, что бы полностью абузоустойчивы.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
хреново, но вот так как раз то они и нужны..вот и задолбало ...мне что заебись в год по два три хостинга менять?...просто достала их реклама и действительность
 

keiskar

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
28
ТС вот тебе хост антиабузный, все что интересует можешь у них на сайтике почитать: http://abusehosting.net/
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
спасибо, за наводки..буду выбирать..от сегодняшнего баблососа, а не хостера буду точно съезжать
 
Сверху Снизу