MYSTREAM

Fazer

Приватовец
Приватовец
Реакции
178
Баллы
43
Вход в адалт-тубы ещё никогда не был так прост.
Открылось окно возможностей. Сколько оно будет открыто - только @Rowsex известно.
Кто работал в киношке - помните Mike с его мунлайтом? Так вот это круче. Настолько качественной базы вы не найдёте нигде.

Merknet53

Новичок
Реакции
183
Баллы
43
Почему сразу не монетезировать вашу базу с пользой для пользователей? и она только под DLE?

Rowsex

Гуру
Оф. Представитель
Приватовец
Реакции
57
Баллы
28
Внимание!

У всех у кого были прописаны IP адреса в А записях для VIDEO - вам стоит немедленно сменить их на CNAME. На какие пишите в телеграм - предоставлю, иначе видео перестанут работать. У вас есть 2 дня.

Почему сразу не монетезировать вашу базу с пользой для пользователей? и она только под DLE?
Прошу прощение что не ответил. Не приходило уведомлений на почту. База общая у неё нет привязки к CMS. У нас имеется модуль под DLE для удобства. Под другие CMS мы модулей не делали, пока руки не доходили. Для других CMS у нас есть JSON выгрузка. Вам лишь нужно написать простецкий модуль для заливки данных. Как там дела с KVS - не знаю так как там уже есть встроенные модули, оно вроде как должно на их дефолтном парсере работать.

Что касается монетизации базы сразу с выгодой для пользователей, то я вам честно скажу, вы будете получать копейки. Если поставите свой васт, вы будете иметь с него примерно 0.5-0.6$ CPM. Если сделаем как вы говорите, то будете иметь в 2 раза меньше.

Теперь что касается новостей базы.
Наконец-то упростили работу с добавлением сайтов. Теперь они добавляются сразу с SSL сертификатами, что бы не возникало проблем с переходом ваших сайтов на него в будущем. Плюс оно ускоряет добавление новых сайтов в 3 раза.
Наконец-то переделали пользователей и права пользователей. Теперь есть и модераторы и администраторы и владельцы сайтов с собственными правами.
Завершается разработка мультидоменности.
В скором времени появится внутренний чат, для быстрой связи (хотя через телегу вроде итак нормально общаемся)
Так же появится скоро отдельный блог с новостями и документацией с видео.
Да и появится статистика просмотров видео, по вашим сайтам.

OldRay

Новичок
Реакции
42
Баллы
28
Есть возможность загружать свои видео?

OldRay

Новичок
Реакции
42
Баллы
28
@Rowsex, у меня в планах создать узкотематический сайт. Буду загружать видео к вам. Сайт буду делать с нуля. Вы примите к себе?

OldRay

Новичок
Реакции
42
Баллы
28
@Merknet53, это уже не важно, смысл мне сливать свои идеи и плодить конкурентов?

Merknet53

Новичок
Реакции
183
Баллы
43
@Merknet53, это уже не важно, смысл мне сливать свои идеи и плодить конкурентов?
ты сам обозначил, что он будет узкотематическим из этого уже следует, что с такими вещами мало кто станет заморачиваться в силу своей психики...если конечно то что ты называешь узкотематическим не является узкотематическим для твоего сознания

OldRay

Новичок
Реакции
42
Баллы
28
@Merknet53, пиздец. если для тебя узкотематическое это: цп, зоо, педо итд. То мне тебя очень жаль

Merknet53

Новичок
Реакции
183
Баллы
43
@Merknet53, пиздец. если для тебя узкотематическое это: цп, зоо, педо итд. То мне тебя очень жаль
могу тебя огорчить ещё сильней, никакого пиздеца в этом нет, есть статьи в УК для подобных деяний и распространении подобного и ты сам это домыслил за другого человека...речь о узко тематической направленности твоего будущего сайта....я давно понял что ты такой весь из себя прынц в блёстках и на белом коне и мы конечно недостойны тебя...но в чём же там узость то будет заключаться, просвети нас убогих извращенцев?

OldRay

Новичок
Реакции
42
Баллы
28
могу тебя огорчить ещё сильней, никакого пиздеца в этом нет, есть статьи в УК для подобных деяний и распространении подобного и ты сам это домыслил за другого человека...речь о узко тематической направленности твоего будущего сайта....я давно понял что ты такой весь из себя прынц в блёстках и на белом коне и мы конечно недостойны тебя...но в чём же там узость то будет заключаться, просвети нас убогих извращенцев?
Мне с тобой не о чем говорить. Ты даже не понимаешь смысла моих сообщений. Твой кругозор очень ограничен, маргинал.

Merknet53

Новичок
Реакции
183
Баллы
43
Мне с тобой не о чем говорить. Ты даже не понимаешь смысла моих сообщений. Твой кругозор очень ограничен, маргинал.
...слова, слова... давай сделаем по другому, устроим соревнование-марафон?... сбацаем по одному адалт гс под буржнет на энглиш...тебе как гуру уделать меня чепушилу, который ваще нифига не может и не умеет это как два пальца ап асфальт! обговорим условия марафона, откроем тему с регулярными отчётами...что то типа такого...твой узко тематический и специализированный суперский проект для трафика и заработка против моего убого и ущербного мейнстримовского проекта которых мильон по всему тырнету. ну чё слабо с лошарей потягаться? если отказываешься то ты сам знаешь кто...ах да..и эта самое...бгггг три раза

OldRay

Новичок
Реакции
42
Баллы
28
@Merknet53, вот что ты доебался до меня, дурачёк?

Merknet53

Новичок
Реакции
183
Баллы
43
@Merknet53, вот что ты доебался до меня, дурачёк?
я до тебя? да ни капельки. ты, выше сабж читал? читал. ну вот зачем ты зря воздух сотрясаешь? я ни разу тебя не оскорбил. если ты гуру веба чего тогда тебе кошмариться и бояться как ты меня дурачка уделаешь на своих умениях и знаниях. ты же выше изъявлял желание сделать адалт сайт с нуля узкотематический. давай посоревнуемся? ты весь такой из себя на коне и в блёстках лорд эльфов и я пьян подзаборная с своим гс кривым.

Hodyn

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Доброго вечера всем, как связаться для получения доступа, кто подскажет?

Сверху Снизу