Музыкальный паблик как выжать максиум?

Nahimic

Новичок
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
8
Друзья всех приветствую, хочу спросить совет есть в собственности музыкальный паблик с 16к подписчиками, посты с подборками музыки.

Вопрос в том, как эту всю массу заставить теперь пользоваться музыкальным сайтом, который я запустил. На рекламные посты они не реагируют. с 1000 просмотров 1-3 перехода на сайт.

Как можно еще их заставить перейти и пользоваться сайтом.
Сайт полностью адаптирован под моб версию, за это я не переживаю.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Отдай мне паблик, найду что с ним сделать :)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Что то интересное должно быть на сайте, статьи какие то, истории, фотки относящие к музыке, лично меня не парит реклама в контакте и смысл мне переходить на какой то сайт если я могу послушать в контакте? Ты должен заинтересовать меня как пользователя что бы я перешел к тебе на сайт, публика сейчас избалованная в интернете.
 

Nahimic

Новичок
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
8
Что то интересное должно быть на сайте, статьи какие то, истории, фотки относящие к музыке, лично меня не парит реклама в контакте и смысл мне переходить на какой то сайт если я могу послушать в контакте? Ты должен заинтересовать меня как пользователя что бы я перешел к тебе на сайт, публика сейчас избалованная в интернете.
Вот это уже более дельный совет, возьму на заметку, подумаю как реализовать, спасибо
 

Nahimic

Новичок
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
8
@hent4iboys, во вложении. о каком браузере может быть речь?
 

Вложения

coilfenix

VIP
VIP
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
@hent4iboys, во вложении. о каком браузере может быть речь?
Попробуй ввести фейковые денежные акции/подарки. Не знаю даже, например, выбери топ музыку из списка на таком-то сайте и получи возможность выйграть 2к рублей, и что-то в этом духе. Сделать голосование при этом на сайте, или чтобы в комментах на сайте писали о выборе, еще лучше, если у тебя комменты подключены от вк, чтобы людям не приходилось регаться отдельно, а прям со своих вк профилей могли писать.
 

hent4iboys

Новичок
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
82
Реакции
5
Баллы
8
Попробуй ввести фейковые денежные акции/подарки. Не знаю даже, например, выбери топ музыку из списка на таком-то сайте и получи возможность выйграть 2к рублей, и что-то в этом духе. Сделать голосование при этом на сайте, или чтобы в комментах на сайте писали о выборе, еще лучше, если у тебя комменты подключены от вк, чтобы людям не приходилось регаться отдельно, а прям со своих вк профилей могли писать.
группа сразу отлетит за сомнительные розыгрыши
 

coilfenix

VIP
VIP
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
группа сразу отлетит за сомнительные розыгрыши
С рояли? Во многих раскрученных пабликах вижу постоянные конкурсы, типа: "Сделай репост, выиграй телефон", и что-то не наблюдал у них "отлетов", а лишь огромное количество репостов. Люди любят халяву, даже если человек не верит в это, он делает репост: "авось повезет и реально что выиграю", ведь ему для этого необходимо сделать 1 клик. Тут тот же принцип можно организовать, типо голосования за лучшую музыку на сайте, или как угодно еще привязать какой-либо конкурс. Да даже далеко ходить не буду, вон моя знакомая раскрутила группу вк своего салона за счет розыгрышей скидок на маникюр (или что-то там) в своем городе, хотя скидку так никто и не получил даже на самом деле (но это не нужно знать людям).
 

Baz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
Сделай какой-то конкурс с призом, но что бы его получить нужно сделать какие -то действия на сайте в самых крутых местах, что бы человек пока выполняет задание осознал, что на сайте удобнее слушать музыку
 

Nahimic

Новичок
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
8
Друзья, спасибо. Я тоже больше к конкурсу стремлюсь, потому что как предложили выше, там инфу всякую кидать и предлагать перейти на сайт, не сработало.
Обдумываю конкурс сейчас, но чтобы это не банальное было, сделай репост песни, хотя можно и замаскировать грамотно и пусть делятся у себя на странице =)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
мышинная возня помоему какая то )
группа мне кажется совсем жидковата, ее еще раскручивать и раскручивать а потом уже траф пытаться гонять и монетизировать
хз
 

hent4iboys

Новичок
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
82
Реакции
5
Баллы
8
С рояли? Во многих раскрученных пабликах вижу постоянные конкурсы, типа: "Сделай репост, выиграй телефон", и что-то не наблюдал у них "отлетов", а лишь огромное количество репостов. Люди любят халяву, даже если человек не верит в это, он делает репост: "авось повезет и реально что выиграю", ведь ему для этого необходимо сделать 1 клик. Тут тот же принцип можно организовать, типо голосования за лучшую музыку на сайте, или как угодно еще привязать какой-либо конкурс. Да даже далеко ходить не буду, вон моя знакомая раскрутила группу вк своего салона за счет розыгрышей скидок на маникюр (или что-то там) в своем городе, хотя скидку так никто и не получил даже на самом деле (но это не нужно знать людям).
в таких пабликах обычно боты и репостят,ты чекай кол-во просмотров/комментов/репостов :)
 

hent4iboys

Новичок
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
82
Реакции
5
Баллы
8
п.с можешь нарезать рингтоны,кидать демо в паблик и с текстом мол вы можете скачать его у нас на сайте
 
Сверху Снизу