Можно ли самому установить цмс на хостинг?

slavondoom

Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Последний год изучаю верстку. Сейчас подошел к этапу, когда могу делать на заказ несложные сайты. Я пока изучил только MODX и заметил, что как-то маловат выбор хостингов с данной цмс. Вопрос: какие хостинги с MODX вы можете мне посоветовать? Если наличие этой цмс у хостера не принципиально, могу ли я тогда сам её установить?
 

Тимур

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
3
Последний год изучаю верстку. Сейчас подошел к этапу, когда могу делать на заказ несложные сайты. Я пока изучил только MODX и заметил, что как-то маловат выбор хостингов с данной цмс. Вопрос: какие хостинги с MODX вы можете мне посоветовать? Если наличие этой цмс у хостера не принципиально, могу ли я тогда сам её установить?
На любой хостинг закачиваешь установщик MODX и следуешь дальнейшим инструкциям
 

blinkalex

Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Последний год изучаю верстку. Сейчас подошел к этапу, когда могу делать на заказ несложные сайты. Я пока изучил только MODX и заметил, что как-то маловат выбор хостингов с данной цмс. Вопрос: какие хостинги с MODX вы можете мне посоветовать? Если наличие этой цмс у хостера не принципиально, могу ли я тогда сам её установить?
Если вы, как говорите, изучили MODX, то с самостоятельной установкой CMS проблем не возникнет, подойдет любой платный PHP хостинг. Инструкции есть в гугле. Что касается вашего второго вопроса, хостинг bitte.net.ua уже имеет предустановленную CMS, саппорт помогает с настройкой и установкой сайта на CMS.
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
самый норм хостинг beget.ru, модх может как сам установить так из пакеты хостера
 

AntonTex

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
d
самый норм хостинг beget.ru, модх может как сам установить так из пакеты хостера
вот, кстати, с Бегета ушёл недавно. Хостинг очень удобный, но блин...на каждую жалобу как на красную тряпку реагирует.
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
Последний год изучаю верстку.
какие планы на потом? верстка не интересна стала, что решил её забросить совсем? Или всё в ней уже знаешь что узнавать в ней больше нечего и решил уйти от этого изучения?
 
Сверху Снизу