Lunatic

MoonWalker

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
17
Баллы
8
Я внесу поправки - не работает с включенным блокировщиком именно встроенным в оперу - см. этот топик посты от сегодняшнего числа
С обычными AdBlock + все ок
 
  • Like
Реакции: kild

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
Захожу такой на сайт, включаю фильм, вижу рекламу азино Скриншот 04-10-2017 23:31:47
Проходит реклама, включается фильм и опять азино )))))))))))) Не ну ребят, это уже совсем не хорошо. Либо волки что то знают, и выжимают с балансера по максимуму
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
@Владимир777, так к чему в таком случае упреки в сторону балансера, если это НЕ их реклама???
 

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
@Владимир777, так к чему в таком случае упреки в сторону балансера, если это НЕ их реклама???
Факт в том что они позволяют её крутить в своём плеере, фильмы они добавляют ручным способом, да даже если не ручным... Могли бы как то бороться с этим или хотя бы вырезать их рекламу с фильмов, сериалов, я молчу уже о мультфильмах.
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
Факт в том что они позволяют её крутить в своём плеере, фильмы они добавляют ручным способом, да даже если не ручным... Могли бы как то бороться с этим или хотя бы вырезать их рекламу с фильмов, сериалов, я молчу уже о мультфильмах.
так они дали возможность ее вырезать, балансер то не может отвечать за действие релизеров которые вшивают рекламу в том числе и в формате мидл-ролла. или волкам вручную каждый фильм резать.
и встречный вопрос: почему если вас это так раздражает вы сами ее не вырежете, а упрекаете балансер? что мол они это должны делать??
 

MoonWalker

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
17
Баллы
8
@Dbiwu, зайдите на любой популярный трекер, скачайте видео и проверьте, у нас этот же файл, без подмен и модификаций. Про то как режется в пару кликов - я лично завтра вам скину ссылку на релиз, а вы вырежете не испортив ничего в 4 клика и тогда я готов признать вашу гениальность публично и сказать два раза ку
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
а вы вырежете не испортив ничего в 4 клика и тогда я готов признать вашу гениальность публично и сказать два раза ку
Идет, но на сервере это легче сделать, Ютуб в пример ) Это ж всего один фильм, что там резануть и перекодить чучуть? что за плохой человек такое заливает? даром хлеб ест.
 

MoonWalker

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
17
Баллы
8
@Dbiwu, расскажите подробнее каким программными средствами это легко делать на сервере? Хотелось бы знать как вы предлагаете идентифицировать начало и конец рекламной врезки в автоматическом режиме без обучения нейросети? Как вы будете удалять плавающий по кадру водяной знак и голосовую врезку в основной аудиодорожке дубляжа?
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
@Dbiwu, расскажите подробнее каким программными средствами это легко делать на сервере? Хотелось бы знать как вы предлагаете идентифицировать начало и конец рекламной врезки в автоматическом режиме без обучения нейросети? Как вы будете удалять плавающий по кадру водяной знак и голосовую врезку в основной аудиодорожке дубляжа?
Речь идет не о том что вы описали, а целые рекламние ролики азино!!! в начале, несколько раз по середине и в конце. Фиг с ними водяными знаками и голосовой врезкой, но целые ролики огромные, это жестоко, у меня жалоб таких просто тонна, мне людям нечего ответить (( Дайте доступ заливать шоле самим, или перезалить, я с радостю топ фильмы сам порежу и перекодирую в требуемый формат, благо мощи у меня хватит )) Я не вас упрекаю, а того человека, что заливает такой хлам, вы ему за это деньги платите или как...
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
@MoonWalker,
1.Сделать как на ютубе онлайн обрезка програмными средствами прямо на сервере.
2. В кабинете, что бы можно было вам указать время где целые видеоряды и отправить жалобу.
3. Дать возможность перезалить с модерацией или как то так.
 
Последнее редактирование:

Zohan

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
3
@MoonWalker,
1.Сделать как на ютубе онлайн обрезка програмными средствами прямо на сервере.
2. В кабинете, что бы можно было вам указать время где целые видеоряды и отправить жалобу.
3. Дать возможность перезалить с модерацией или как то так.
Для последующего старта видео с определенной секунды следует использовать дополнительный параметр iframe - ?start_time=N (где N - кол-во секунд)
Чего вы еще хотите? Полностью избавиться от рекламы в ранних релизах не получится, в последнее время релизеры даже по середине фильмы вшивают видео рекламу.
 

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
На сервере можно осуществить автоматическую вырезку хотя бы начального рекламного ролика азино, зависит от того какой конвертер вы используете.
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
Факт в том что они позволяют её крутить в своём плеере, фильмы они добавляют ручным способом, да даже если не ручным... Могли бы как то бороться с этим или хотя бы вырезать их рекламу с фильмов, сериалов, я молчу уже о мультфильмах.
Похоже ты вообще далек от всей системы как это работает...
А ведь все просто: никому ненужно тратить свое время и ресурсы чтобы вырезать какуюто рекламу из плеера...
Если нужно организовывайте это на своей стороне, тем более это делается добавлением всего 1 строчки кода
Ну либо свой сервер:)
 

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
не будет рекламы в видео - не будет переводов. студии то с этого и живут. будем иметь только те фильмы/сериалы, которые переводятся официально, и будем сидеть ждать по полгода перевода
 

Ysol33

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
25
Баллы
18
@MoonWalker, Есть проблема: смотрю фильм с компа качество 1080, захожу со смарта lg (стандартный браузер) а качество 720 - как быть? Я пологаю что рекламодатель тупо не выкупает смарт трафик и вы даете качество 720
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Факт в том что они позволяют её крутить в своём плеере, фильмы они добавляют ручным способом, да даже если не ручным... Могли бы как то бороться с этим или хотя бы вырезать их рекламу с фильмов, сериалов, я молчу уже о мультфильмах.
тебе не пох ? )) зачем ты ваще сайты делаешь ? для души чтоли )) ченить показывает и ладно под прероллами, какая разница блин азино не азино )
даешь идею принести пользу толпе в массы епть ) пусть смотрят кино реально бесплатно и без азино )
это релизеры а не волки.
есть настройка что бы резать начало фильма
http://prntscr.com/gtcjgi
обрезайте вшитую рекламу сколько душе угодно))
чето не открывается ссылка (
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
так они дали возможность ее вырезать, балансер то не может отвечать за действие релизеров которые вшивают рекламу в том числе и в формате мидл-ролла. или волкам вручную каждый фильм резать.
и встречный вопрос: почему если вас это так раздражает вы сами ее не вырежете, а упрекаете балансер? что мол они это должны делать??
только с большой частности из-за них релизеры и стали вшивать рекламу и в формате мидл и в формате пост, не думали почему лет 15 были релизы с рекламой преролл, а после введения этих нелепых обрезаний через пару недель реклама стала штамповаться по всему фильму у 90% релизеров? потому-что мунволк большой агрегатор видеотрафика, который пошёл против релизеров.
 

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
только с большой частности из-за них релизеры и стали вшивать рекламу и в формате мидл и в формате пост, не думали почему лет 15 были релизы с рекламой преролл, а после введения этих нелепых обрезаний через пару недель реклама стала штамповаться по всему фильму у 90% релизеров? потому-что мунволк большой агрегатор видеотрафика, который пошёл против релизеров.
Штамповать свою видео рекламу в середину фильма , я точно знаю что они стали из-за волков ) После выхода функции старта(с какого времени начинать просмотр). Вы правы.
 
Сверху Снизу