Монетизация моб. трафика

fanat_96

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
8
Всем привет. Есть книжный сайт. Сейчас стоит тизерка от Маркетгида, баннер Амиго и партнерка от Литреса. Но большая часть трафика - моб. посетители. Поэтому вопрос: есть какой-нибудь способ монетизации моб. трафа без риска получить санкции от ПС?
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Всем привет. Есть книжный сайт. Сейчас стоит тизерка от Маркетгида, баннер Амиго и партнерка от Литреса. Но большая часть трафика - моб. посетители. Поэтому вопрос: есть какой-нибудь способ монетизации моб. трафа без риска получить санкции от ПС?
не знаю насчет тематики, при чем тут книжный сайт к монетизации баннером амиго) Но для киносайтов по мобилкам будет норм тема кетфиш от адвертсерва.
 

fanat_96

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
8
при чем тут книжный сайт к монетизации баннером амиго)
Ну книги можно скачать, соответственно баннер амиго в виде кнопки "скачать" очень даже подходит)

кетфиш от адвертсерва
Я так понимаю, у них сайт исключительно на английском?
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
вап советую монетизировать только через именно ваповые рекламные компании. например с 1к мобил в банерке можно 120-150 рублей иметь смело притом это банер клики \ показы если ктр норм будет можно и больше. Также есть и партнерки по тиму рся только под мобильный рынок. погуглите найдете mobiads и подобные там и клики нормальные и конотему норм возьмут и книжную тоже
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
https://mobiads.ru
http://owap.su
а лучше откройте mobtop.ru waplog.net и посмотрите моб сайты и чем они монетизируются найдете много интерестного чем сливать вап за копейки
я про белую вап рекламу. сети которых орентированы на моб пользователей а не про подписки и подобную ересь. про белые методы
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
ток с тела смотрите с пк на большинстве сайтов не увидите рекламу вовсе ыыыы
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Ну книги можно скачать, соответственно баннер амиго в виде кнопки "скачать" очень даже подходит)
не знаю, конечно зависит от структуры сайта, но подавляющее большинство книг скачивается с мобильных телефонов fb2 и т.д. а амиго чисто под пк траф.
что касается адвертсерва надо писать их менеджеру в скайпе, он русскоговорящий, просто сайт на английском. Если нужны контакты пиши в личку
 
Сверху Снизу