Модуль CustomAjaxPagination для постраничной навигации с помощью Ajax для "custom" для DLE

GoldSoft

Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Модуль CustomAjaxPagination для DLE предназначен для постраничной Ajax навигации для тега "custom". Модуль рассчитан для DLE 10.0 - 13.x, с удобной автоматической установкой. Также имеется автоматическая проверка наличия новых версий модуля с сайта разработчика с установкой в один клик.

Подробная информация о модуле
[URL='https://new-dev.ru/index.php?mode=buy&product_id=10']Купить модуль в автоматическом режиме[/URL]
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
гамовский бесплатный вроде, чем у тебя лучше ? и еще непонял на 10+ длешках тоже чтоли есть автоустановка ? )
 

GoldSoft

Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
гамовский бесплатный вроде, чем у тебя лучше ? и еще непонял на 10+ длешках тоже чтоли есть автоустановка ? )
Гамовский? Не знаю. Видел у Сандера бесплатный хак, но там много лишнего и сама установка и настройка занимает много времени.
Насчет автоустановки - во многих наших модулях есть инсталлятор, и на старых версиях DLE он производит автоматическую установку.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Было бы не плохо демку увидеть если возможно.
 

GoldSoft

Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Было бы не плохо демку увидеть если возможно.
Демо "custom" с Ajax пагинацией? Вряд ли есть смысл делать специально для этого демку. Внешний вид будет точно такой же, как и при обычной пагинации. Фактически модуль не добавляет пагинацию (и тем более не меняет ее внешний вид), а только перехватывает нажатия на ссылки обычной пагинации.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Гамовский? Не знаю. Видел у Сандера бесплатный хак, но там много лишнего и сама установка и настройка занимает много времени.
Насчет автоустановки - во многих наших модулях есть инсталлятор, и на старых версиях DLE он производит автоматическую установку.
гам или тут или на соседнем форуме выкладывал нахаляву ) искать не буду ибо мне ненадо
 
Сверху Снизу