Модератор

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Привет всем, хочу вынести отдельным блоком на форуме новости от поисковых систем, есть ли у кого желание помочь. Надо следить и добавлять новости
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Уник 99.9% спам, вода и все дела?)

Только недавно думал об этом))
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Мою просьбу в приват продинамили, точнее не ответили да-нет за столько времени. Не буду модером у вас :blum1:
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Уник 99.9% спам, вода и все дела?)

Только недавно думал об этом))
просто копипаст))
@DomiTori, пока не до привата вообще, занимаюсь развитием форума, да и приват это уже некий круг друзей
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
просто копипаст))
@DomiTori, пока не до привата вообще, занимаюсь развитием форума, да и приват это уже некий круг друзей
Да подколоть решил. Сделайте какойто стимул модератору. Те кто держит киносайты врядли будут тратить свое время на слежением за новостями и их публикацией
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
в принципе я частенько слежу за IT новостями, а уж по копипастить новости поисковиков думаю не составит труда) Если что, готов с этим помочь. Только нужно будет уточнить некоторые нюансы.
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
в принципе я частенько слежу за IT новостями, а уж по копипастить новости поисковиков думаю не составит труда) Если что, готов с этим помочь. Только нужно будет уточнить некоторые нюансы.
Нормой, я думаю, будет периодическая публикация новостей конкретно по сэо продвижению, новости от посковиков, новые алгоритмы, изменения в индексации. Привязки к публикации 10 статей не должно быть, вобщем ты на 50% уже принят в модеры. Хоть бы анкету заполнить какую должны были сделать. Люди правящие на форуме должны быть знакомы между собой. Быть правой рукой админа должно быть важно и контролируемо. Малоли недруг конкурент в свои проберется...
Чет я филосовствую
:big_boss:
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Нормой, я думаю, будет периодическая публикация новостей конкретно по сэо продвижению, новости от посковиков, новые алгоритмы, изменения в индексации. Привязки к публикации 10 статей не должно быть, вобщем ты на 50% уже принят в модеры. Хоть бы анкету заполнить какую должны были сделать. Люди правящие на форуме должны быть знакомы между собой. Быть правой рукой админа должно быть важно и контролируемо. Малоли недруг конкурент в свои проберется...
Чет я филосовствую
:big_boss:
Что-то я уже очкую:biggrinn:а по поводу публикаций тут все предельно понятно,меня интересуют нюансы именно в статье которые могут быть. Конкретику просто люблю) тип нужно вот так и так, а то порой инициатива наказуема)))
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Что-то я уже очкую:biggrinn:а по поводу публикаций тут все предельно понятно,меня интересуют нюансы именно в статье которые могут быть. Конкретику просто люблю) тип нужно вот так и так, а то порой инициатива наказуема)))
Берешь и копипастишь, рерайт нынче денег стоит, за уник вобще молчу
 
Последнее редактирование:

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
@DomiTori, поставь аватарку, а то не сразу понятно кто пишет)
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
@Olegovich, я обычно без аватарки.
Я тот, кого забанили на зерокуле на пол года, потом разбанили. Я тот добрый саморитянин, который на дле-фак нюбам отвечает. Тот кто никак не может набрать в вк 8к друзей, на отметке 7.5 к застрял. Пару лет иногда выкладываю бесплатности, есть свой блог
Мойниктут.ru
 
Сверху Снизу