Меняют почту в счётчике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Я уже задолбался - в настройках счётчика ЛИ кто-то постоянно меняет почту, пароли менял 10 раз уже, не помогает, как такое может быть и что делать?
 

Thor

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
66
Реакции
15
Баллы
8
Посмотри нет ли какого - нибудь файла в корне сайта. Там через файл можно спокойно восстанавливать пароли.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Посмотри нет ли какого - нибудь файла в корне сайта. Там через файл можно спокойно восстанавливать пароли.
Сайт не при чём, я говорю про счётчик ЛИ, там где изменить описание сайта появляется чужая почта, при этом пароли мои не меняются, я захожу и меняю почту на свою, через некоторое время всё повторяется.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Olegovich, напиши на ту почту и спроси, что за дела :D
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Сайт не при чём, я говорю про счётчик ЛИ, там где изменить описание сайта появляется чужая почта, при этом пароли мои не меняются, я захожу и меняю почту на свою, через некоторое время всё повторяется.
Пиши в тех.поддержку. По идеи должны помочь. Кстати, первый раз вообще о таком слышу, от страха свой проверил :D
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Их техподдержка находится на другом краю вселенной. Писать туда нет никакого смысла.
Тебе нет, ему да. Верь в то, чего хочешь добиться и ты добудешь этого!
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

Жека

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
26
Реакции
22
Баллы
13
Была такая история! Сервак у тебя ломанули возможно! Если ты меняешь пароли, а мейлы меняются...
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Пиши в тех.поддержку. По идеи должны помочь
Написал несколько дней назад, ни слуху ни духу.
Сервак у тебя ломанули возможно!
очень сомневаюсь, почта меняется только на одном счётчике, на остальных ничего не меняется и пароли не меняются, все мои, мистика какая-то. Пробил почту которая появляется вместо моей, принадлежит какому-то чуваку откуда-то с сибири. не помню уже, много тем нашёл в интернете с его почтой, он вроде бизнесом занимается, есть какое-то своё производство и сайт. зачем ему мой счётчик ЛИ не пойму.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу