mediavenus сдох, на что замнить?

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Была такая хорошая партнерка, но сейчас с 1000 уников около 10-20 руб., а было около 300 еще месяца 2 назад, кто что посоветует?


тоже самое с Uniontraff тоже впи%ду сдулись.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Сейчас все так, 300р с 1000 уников это слишком жирно
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
вап шоле лить? а то, смысла держать сайт, где с 1000 уников 20 руб, я манал, хостинг дороже обходится )))
Если качественный белый сайт, то наверно СРА надо, хз может что подскажут. Там наверно такие суммы и возможны.
Я думал обычный киносайт.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
вставлю свои пять копеек. за бугром что то тоже всё тухло. расценки порезались конкретно. многие вообще поотказывались от банеров или чисто дают их патипу: ну-ну, дурачок таскай мёртвый груз. сейчас на мобилки все упор делают и попапы как обычно.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
вставлю свои пять копеек. за бугром что то тоже всё тухло. расценки порезались конкретно. многие вообще поотказывались от банеров или чисто дают их патипу: ну-ну, дурачок таскай мёртвый груз. сейчас на мобилки все упор делают и попапы как обычно.
удали свой пост, ты только что раскрыл аццкий секрет из привата ((
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
нахрена удалять. надо репу чесать и думать, чё делать то? при сегодняшней тенденции, а рекла падает в цене чёта подозрительно быстро, я даже уже не знаю что и пробовать то. видать точняк придётся в мещане подаваться и обзаводиться кучей белых гавносайтов по макраме и разведению хомячкоф. млять, детишки на коленках..ути-пути...а я хочу среди жирных алчных бабищ, в гуще разврата...))))
 

Similar Threads

Сверху Снизу