Мартовские обновления Гугла, как лечится?

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Привет.
Не секрет, что 7-го и 13-го числа у гугла были глобальные обновления ядра поисковой выдачи.

У кого то из-за этого просели сайты? Есть мысли по поводу того, как это вылечить?

Вроде официальные лица говорили, что если трафик просел, то это не значит фильтр и нужно дальше продолжать работу над сайтом.
 

Руслан123

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
66
Реакции
4
Баллы
8
Привет всем. У меня тоже куча вопросов, сайт стоял 1,5 лет в топе 1. Ссылки не закупались, контент уник полностью. И вдруг вылетел по всем что есть запросам на 5-10 стр. В гугл вэбмастере тишина.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Привет всем. У меня тоже куча вопросов, сайт стоял 1,5 лет в топе 1. Ссылки не закупались, контент уник полностью. И вдруг вылетел по всем что есть запросам на 5-10 стр. В гугл вэбмастере тишина.
Основной посыл этого обновления - дать возможность недооцененным сайтам траффик. Как я понимаю, что стали двигать вперед новые сайты, но качественные, а как вариант старичков подвигать вниз. Возможно ты и пострадал из-за этого.
 

Komers

Новичок
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Некий вариант яндексовского многорукого бандита, в скором времени выдача должна стабилизироваться.
 

Руслан123

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
66
Реакции
4
Баллы
8
Да он прям закопал меня своей выдачей)))). Не в топ 5 с первого места а нафиг на камчатку. И думаете вернет?
 

Komers

Новичок
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возможно) Только если у тех сайтов, которые он закинул на твои позиции не окажутся лучше ПФ
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
да вообще непонятка. ключи вылетели, чуть ли не половина, трафик вырос на треть. начался очень медленный рост ключей, трафик на месте. причём ключи массово укрепляют позиции и ползут вверх но не в топы. чепуха какая то.
 

Лукорез

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
214
Реакции
132
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Все mp3-доры ушли на бутылку
 

jonnyboy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
83
Реакции
18
Баллы
8
упал траф на иношке, процентиов на 30-40, но я подумал что из-за погоды))))))))))))))
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
а я откуда знаю) новых ключей мало...с 100-90-80 позиций старые ключи резко переползли на 20-30 позиции...в топе в принципе такое же количество и те же что и были, такое впечатление что по топу у меня заморозка какая то и это наблюдаю всю зиму и вот весна второй месяц...сам вообще никак не соображу что к чему
 
Сверху Снизу