Новости Mail.Ru прекратит поддержку браузера "Амиго"

Novosti

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
0
Реакции
4
Баллы
2
Mail.Ru Group прекращает разработку и продвижение браузера "Амиго", при этом пользователи существующих версий смогут использовать браузер и дальше, сообщает пресс-служба компании.

"При продвижении браузера "Амиго" был сделан ряд неверных шагов. Так, для продвижения привлекались партнеры и рекламные сети, часть из которых оказались недобросовестными — для распространения браузера они использовали серые схемы, противоречащие правилам, указанным в договоре. Подобные действия вызвали негативное отношение к продукту. В связи с этим Mail.Ru Group приняла решение отказаться от дальнейшего развития бренда "Амиго", — говорится в сообщении.

При этом Mail.Ru Group считает перспективной рыночную нишу браузеров и не исключает возможности того, что работа в этом направлении продолжится. Отмечается также, что при развитии новых продуктов формат продвижения будет принципиально изменен с учетом опыта, полученного компанией.
 

prouser

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
3
если бы еще мэйл ru не добавляли всяких программ в свой амиго, когда его ставишь, еще кучу всякой ерунды устанавливается, а теперь всё спихивают на серые методы
 

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
серые методы ... я б сказал более черные .. чуть что-то качаешь так, так браузер поставить надо - то кучу приложений майл лезут ... (особенно если не вникать в процесс установки то всякого появится .....) здесь реально нужно полностью менять политику продвижения своего продукта!
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
У меня ощущение, что всякие какашки от mail.ru ушли в прошлое. Разве нет? Я давно в установщиках не видел ничего от них, типа всяких спутников и прочего. Гораздо чаще попадается Ябраузер и его тулбары.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
У меня ощущение, что всякие какашки от mail.ru ушли в прошлое. Разве нет? Я давно в установщиках не видел ничего от них, типа всяких спутников и прочего. Гораздо чаще попадается Ябраузер и его тулбары.
да, яндекс-гавна щас постоянно везде море )) а майл ру тоже давно не встречал
 

AlexPR

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
152
Реакции
46
Баллы
28
@aeneas, Не говори... Не знаю кого как, а меня АЛИСА просто допекла...
 
Сверху Снизу