Магическое предложение на комплексное продвижение!!

Jaguar777

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Магическое предложение на комплексное продвижение!!
ВЫВОД В ТОП
Хотите вывести свой сайт в ТОП 1-3-10? Так чего же мы ждем?
Будьте одними из немногих кто прямо сейчас обойдет конкурентов заказав не просто продвижение сайта, а работу у профи с 11-и летним стажем!!
Ощутите поразительный эффект от годами выверенных - сбалансированных действий!!
Без воды - только конкретика:
  1. Проводится предварительный анализ продвигаемого сайта/ключей/страниц;
  2. По самым приоритетным ключам пишется статья и размножается для последующего статейного продвижения;
  3. На самые ТОПовые площадки, где это только возможно - производится публикация статей (везде будут не только уникальные заголовки/подзаголовки, но также будут подобраны тематические изображения с прописанными альтами в оных);
  4. Для укрепления полученных статейных ссылок будут размещены ссылки 2-го круга (ссылки ссылающиеся на ссылки;););) - но поисковики это ценят;
  5. Ради максимальной естественности продвижения мы так-же не забываем про соц. сети;) - в популярнейших социках будет опубликованы посты/заметки/твитты;
  6. Без досок объявлений тоже не обойдемся (не сегодняшний день - найдется мало людей, которые ими не пользовались хотябы единажды);
  7. Для гарантированного эффекта через ТОПовые статейные ссылки будут осуществляться дополнительные переходы на Ваш сайт в целях 100% безопасного и естественного улучшения поведенческих факторов (кои, по сути, являются одним из основных пунктов оценивания поисковиками).
Точные цифры!!
продвижение сайта
По факту Вы получите отчет с:
  • написанными+размноженными статьями;
  • подробными данными по каждой площадке в экселе с 200+ статейными ссылками (из форумов/блогов/дневников/заметок);
  • 400+ ссылок 2-го круга (статейных - их топиков/к2 каталогов/профилей и комментариев);
  • 100+ постов в ВК/ОК/ФБ/Твиттер/Мой Мир;
  • 50+ размещенных объявлений;
  • 1000+ уникальных посещений на месяц для улучшения ПФ.
хочу продвинуть сайт в топ
Заказывая данное seo продвижение сайта 7в1 у меня Вы повышаете вероятность уверенного входа в ТОП до максимума!!
Если Вы реальный клиент - пишите сразу в личку [email protected] (отвечать в теме ни на что не буду)
Благодарю за уделенное мне внимание - всего Вам наилучшего!!
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Если Вы реальный клиент - пишите сразу в личку ..бла-бла@gmail.com (отвечать в теме ни на что не буду)
Благодарю за уделенное мне внимание - всего Вам наилучшего!!
Спасибо гуру, что обратили на нас лохов своё внимание! Весь форум склонился в глубоком пардоне и почитает за честь привествовать Вашу светлость пытающегося полить нас своими знаниями, щедротами и "золотым дождём". Я как самый ебанутый его представитель, а Вы сами знаете, что на Руси испокон веков сирых и убогих грех обижать и с дураков взятки гладки...ну так вот...к чему это я?...ах да...смею вам напомнить, что автору своего топика не комильфо или не гоже так себя вести среди туземцев аборигенов....скажу даже немного утрировано и проще...- Слышь, офца каблоидная бацильная, ты за базаром следи! Раз пришла на толковище-поляну и пытаешься нас развести по фен шую, то будь любезна и обоснуй здешним аборигенам что почём и зачем, иначе на твоё умное чело с таинственной улыбкой будет припечатано клеймо спамера, а сам ситуаен будет посажен задом на кол. Шпрехен зи дойч?
 

bb_l

Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
А что, так можно было?
 

Kewitr

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Логично что да, если у него получилось
 

Jaguar777

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Великолепного Вам Августа!!

Новые передовые СЕО инструменты выводящие Ваши сайты в ТОП теперь еще дешевле: написав на почту: [email protected] - "Jaguar777" SeoPirat - Вы получается 30% скидку на комплексное продвижение Вашего сайта (разумеется максимально эффективно подобранное индивидуально под Ваш ресурс)
 

Jaguar777

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Специально для Вас, годами выверенное, комплексное продвижение сайта под ключ!

Только проверенные стратегии, реальные портфолио и честные отзывы о Быстрой/Качественном/Эффективной и самое главное Безопасной раскрутке сайтов от Фрилансер НеоНила (NeoNila) - Kwork



Адекватность цен, индивидуальный подход и 150% качества - ГАРАНТИРУЮ!
 

Jaguar777

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Великолепной Вам Осени!!

С Вас урл Вашего сайта на анализ - с меня новая прорывная стратегия: оптимальная для его продвижения!!
 

Jaguar777

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Мирного 2024 года!!

Все базы обновились/стратегии откалиброваны/с Вас урл. сайта, с меня анализ и рекомендации по крутейшему продвижению!!
 

AlienLeads

Новичок
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
1
а какие цены? и есть кто сотрудничал с вами?
 
Сверху Снизу