Лови Дзен - и зарабатывайте на этом до 100000 рублей в месяц

Admin

Admin
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Реакции
103
Баллы
43
Меня зовут Виктория!

Я не супер специалист, не программист и не крутой дизайнер.
Но...тем не менее, я зарабатываю более 100 000 рублей в месяц в интернете.

Я эксперт по работе с сервисом Яндекс Дзен.
Работать с сервисом я начала почти с самого его появления, так как меня привлекла надежность и перспективы.
Все-таки, Яндекс это такой...наш российский Google https://**********/public/style_emoticons/default/smile.png Они весьма крутые ребята, и сомневаться в них не стоит.

Мне понадобилось около полугода, чтобы выйти на доход в более чем 100 тысяч в месяц.
Но у меня не было наставника, и я все изучала методом проб и ошибок. А свой первый канал вообще испортила и пришлось начинать
все с начала. Но вам не понадобится столько времени, потому что у вас уже будет мой опыт,
проверенная инструкция и наставник в моем лице.

ПОЧЕМУ Я СЧИТАЮ, ЧТО КУРС «ЛОВИ ДЗЕН» ПОДОЙДЕТ ВАМ:

Это реально работающий курс, работа с которым основана на сервисе от Яндекса.
«Лови Дзен» отлично подойдет для новичков, так как состоит из подробных видеоуроков
Курс не требует специальных навыков. Он легок в освоении
Можно работать из любой части мира! В том числе и из тех стран, где имеются ограничения.
Не нужно ничего продавать. Не нужно иметь своего сайта. Не нужно иметь каких-либо баз!

Продажник:
[HIDE="10"]Лови Дзен [/HIDE]
Скачать:
[HIDE="55"]Папка из Облака Mail.Ru [/HIDE]

Admin

Admin
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Реакции
103
Баллы
43
Размещать можно только уникальные статьи с картинками с открытой лицензией

Схема следующая: в первый день размещаем 10 статей , между ними перерывы 1-2 часа.

В первую неделю размещаем 3 статьи в день (утро/день/вечер).

Цель - набрать 7000 прочитываний до конца и не менее 40 сек за 1 неделю.

То есть для старта нужно 28 статей в одной тематике.

Тогда Яндекс.Дзен предложит подключить монетизацию. Далее можно уже как угодно публиковать.

Юрий11rus

Новичок
Реакции
179
Баллы
43
У меня только один вопрос! Зачем давать мануал того что несет тебе нормальную прибыль? )) С теми то ебанатами "миллионерами" все понятно, заработок на лохах по продаже сраного, неработающего курса!))

add24

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Там можно заработать, только если строчить чем больше тем лучше, в топ каналов уже пробиться ну просто не реально. Последний канал вывел на монету за полтора месяца, после забил на него. А вот если лить траф по рсс то збс. Только беда в том, что бы подключить рсс ждать нужна как минимум пол года и иметь изначальный трафик на сайте от 10к в сутки.

kinogrant

Вебмастер
Приватовец
Реакции
23
Баллы
3
Сейчас вроде проще специальными сайтами двигать дзенку, но последние волны банов директа не сильно радуют конечно.

azzard71

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Привет.Уникальные статьи,это коппирайтерам ,или самому редактировать... Есть прога,которая текст редактирует?Там через три слова заменяешь и Уникальный текст для статьи ?Не забанят.Я правильно думаю?

Последнее редактирование:

Гадкий Я

VIP
VIP
Реакции
9
Баллы
8
У меня только один вопрос! Зачем давать мануал того что несет тебе нормальную прибыль? )) С теми то ебанатами "миллионерами" все понятно, заработок на лохах по продаже сраного, неработающего курса!))
ну почему ебанаты миллионеры? эти товарищи тоже продали скрипт музсайта, который постоянно отваливается))) ахаха.... помнится мне, как я задал вопрос про сырость и несостоятельность этого двигла на меня накинулись счастливые хомяки которые по 20к отвалили за это чудо)

azzard71

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
как работать с сервисом Яндекс Дзен.
ну почему ебанаты миллионеры? эти товарищи тоже продали скрипт музсайта, который постоянно отваливается))) ахаха.... помнится мне, как я задал вопрос про сырость и несостоятельность этого двигла на меня накинулись счастливые хомяки которые по 20к отвалили за это чудо)
этот курс стоит 20к?Два архива...я на сайте почитал,проще на ютубе канал создать и раскрутить...много способов.Дешевле и прще,чем Яндекс Дзен.

mr.green

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
там на сайте 9070 посетителей в месяц, если верить статистике, что 0.3% покупатели , то 27 человек в месяц идут размножать яндекс дзен создавая тематические каналы. Интересно))

megalionzzz

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Здорово ! уже открыл дзен. Сколько же у меня статей ! о точно сотня будет. Все год отдыхать буду )

Сверху Снизу