Лови Дзен - и зарабатывайте на этом до 100000 рублей в месяц

Admin

Admin
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Реакции
103
Баллы
43
Меня зовут Виктория!

Я не супер специалист, не программист и не крутой дизайнер.
Но...тем не менее, я зарабатываю более 100 000 рублей в месяц в интернете.

Я эксперт по работе с сервисом Яндекс Дзен.
Работать с сервисом я начала почти с самого его появления, так как меня привлекла надежность и перспективы.
Все-таки, Яндекс это такой...наш российский Google https://**********/public/style_emoticons/default/smile.png Они весьма крутые ребята, и сомневаться в них не стоит.

Мне понадобилось около полугода, чтобы выйти на доход в более чем 100 тысяч в месяц.
Но у меня не было наставника, и я все изучала методом проб и ошибок. А свой первый канал вообще испортила и пришлось начинать
все с начала. Но вам не понадобится столько времени, потому что у вас уже будет мой опыт,
проверенная инструкция и наставник в моем лице.

ПОЧЕМУ Я СЧИТАЮ, ЧТО КУРС «ЛОВИ ДЗЕН» ПОДОЙДЕТ ВАМ:

Это реально работающий курс, работа с которым основана на сервисе от Яндекса.
«Лови Дзен» отлично подойдет для новичков, так как состоит из подробных видеоуроков
Курс не требует специальных навыков. Он легок в освоении
Можно работать из любой части мира! В том числе и из тех стран, где имеются ограничения.
Не нужно ничего продавать. Не нужно иметь своего сайта. Не нужно иметь каких-либо баз!

Продажник:
[HIDE="10"]Лови Дзен [/HIDE]
Скачать:
[HIDE="55"]Папка из Облака Mail.Ru [/HIDE]

Admin

Admin
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Реакции
103
Баллы
43
Размещать можно только уникальные статьи с картинками с открытой лицензией

Схема следующая: в первый день размещаем 10 статей , между ними перерывы 1-2 часа.

В первую неделю размещаем 3 статьи в день (утро/день/вечер).

Цель - набрать 7000 прочитываний до конца и не менее 40 сек за 1 неделю.

То есть для старта нужно 28 статей в одной тематике.

Тогда Яндекс.Дзен предложит подключить монетизацию. Далее можно уже как угодно публиковать.

Юрий11rus

Новичок
Реакции
178
Баллы
43
У меня только один вопрос! Зачем давать мануал того что несет тебе нормальную прибыль? )) С теми то ебанатами "миллионерами" все понятно, заработок на лохах по продаже сраного, неработающего курса!))

add24

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Там можно заработать, только если строчить чем больше тем лучше, в топ каналов уже пробиться ну просто не реально. Последний канал вывел на монету за полтора месяца, после забил на него. А вот если лить траф по рсс то збс. Только беда в том, что бы подключить рсс ждать нужна как минимум пол года и иметь изначальный трафик на сайте от 10к в сутки.

kinogrant

Вебмастер
Приватовец
Реакции
23
Баллы
3
Сейчас вроде проще специальными сайтами двигать дзенку, но последние волны банов директа не сильно радуют конечно.

Сверху Снизу