Ломятся на сайт

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Кто то уже очень продолжительное время, недели 2 подбирает пароль к аккаунту с которого я постю новости, раньше он пытался войти в админку, но недели 2 пытается залогинится на сайте под моим логином. Логин то он увидел, а вот пароль состоящий более чем из 18 знаков взломать ему врят ли возможно+ко всему в админку можно войти только под моим ИП, но решил поделиться данной "проблемой" как у вас дела обстоят, ломится кто к вам и как часто?
 

Вложения

lovekino

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А если в настройках безопасности Максимальное количество ошибочных авторизаций поставить 2 например . его банить будет всё время , что он сайт твой мучает
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
я поставил 3, так там же по ИП а он постоянно меняет ИП адрес
 

lovekino

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Блин только сам разобратлся в этом, у меня на сайтах тоже самое, включая малопосещаемый . Что за фигня (
 

Вложения

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
Кто то уже очень продолжительное время, недели 2 подбирает пароль к аккаунту с которого я постю новости, раньше он пытался войти в админку, но недели 2 пытается залогинится на сайте под моим логином. Логин то он увидел, а вот пароль состоящий более чем из 18 знаков взломать ему врят ли возможно+ко всему в админку можно войти только под моим ИП, но решил поделиться данной "проблемой" как у вас дела обстоят, ломится кто к вам и как часто?
Сначала пытался банить ip, потом вообще забил на это. Поставил авторизацию через email и стало все по барабану
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
да там может даже элементарно у вас стоят авторизация на сайте на главной странице, и просто бот автоматом вводит логин admin и рандомный пароль,все)
о этого и будут появляться сообщения, что к вам ломятся в админку, а пофиг что у вас админка там запрятана хер знает где
 
Сверху Снизу