Важно ЛЮБИТЕЛЯМ НАБИВАТЬ ПОСТЫ !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Здравствуйте Уважаемы начинающие вебмастера и владельцы сайтов, буду писать без прелюдий так что извините, многие темы стоят под хайдами и что бы получить доступ к ним нужно иметь определенное количество сообщений.
Хайды не высокие стоят по сути и при нормальном общении набрать нужное количество сообщений не так уж сложно, тем более что на этом форуме много людей которые в теме сайтов и заработка в интернете в целом поэтому вы и не заметите как количество ваших сообщений будет расти а с ним и доступ к многим темам на форуме.
Но блядь находятся умники которые начинают спамить и сука писать всякую хуету занимаясь набиванием постов, эта тема скорее всего обращена к ним.
Если раньше я удалял только набитые сообщения оставляя аккаунт то теперь я блокирую весь аккаунт без разберательств, начиная писать всякую хуйню на форуме в надежде набива постов вы изначально понимаете что это не совсем правильно поэтому блок вашего аккаунта думаю будет по честному.

P.S. - Я просматриваю всех свежерегов и все сообщения так что не советую спамить и набивать сука идиотские посты типо "спасибо", "то что искал", "ща посмотрим" ну и прочею хуйню в таком духе. Будьте людьми и из общения вы больше узнаете чем тупо терять свое время занимаясь набивом постов!
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Как по мне это должно относится и к постояльцам, ибо читать бредни 15 летнего при том что их написали взрослые адекватные люди тоже напрягает, сообщения должны быть уместны, если они не будут соответствовать теме - буду приобщатся к автору выше и повторю слова автора выше насчет "Спасибо" - для этого есть кнопка "Мне нравится" - все сообщения такого рода буду удалять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу