Kylshop - плагин интернет магазина

Kylaksizov

Пользователь
Кодер
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
3
Всем добрый день.
Хочу поделится своей разработкой с участниками форума и его гостями.
Я давно уже разработал плагин интернет магазина Kylshop, уверен многие уже слышали и пытались найти его на торрентах. По совету друзей, решил сделать его условно бесплатным. А именно: 50 товаров можно создать.

1564065112_kylshop.png

О плагине и инструкцию Вы найдете на сайте: Kylshop 4.1

Плагин имеет такой функционал:
  • Создание товара из новости;
  • Мощный генератор промо-кодов;
  • Свойства товара;
  • Полноценная мини-корзина и страница оформления заказа с корзиной;
  • Конструктор форм для вставки на страницу оформления заказа;
  • Дополнительные методы, например если к заказу покупателю предлагается выбрать доп услугу, такие как установка, настройка, или доставка и т.д. + пересчет стоимости услуги;
  • Настройка скидки при условии покупки на сумму больше чем указано в настройках плагина, пересчет.
  • Способ доставки - два вида. Удобная карта, где покупатель может выбрать маркер, после чего всплывает окошко с описанием места доставки или пункта самовывоза.
  • Платежные системы идут в наличии, это: Free-kassa и Robokassa. У фрикассы постоянные сбои, поэтому признаюсь, после оплаты статус заказа сейчас не подтверждается, нужно вручную в админке подтверждать. С робокассой все в порядке. Так же на сайте имеються дополнительные платежные системы к данному плагину.
  • Отправка писем с возможностью изменить шаблон.
Промо-код на скидку 20%
1LMQ-5HTR-GPR8-KDJ2


Сразу отвечу на часто задаваемые вопросы: плагин подходит для продажи цифровых товаров.
Поддержка ведется только для тех кто использует платную версию.
На все вопросы отвечу.

При покупке предоставляется хостинг на два месяца бесплатно с дальнейшей вечной скидкой 10%.
 

Kylaksizov

Пользователь
Кодер
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
3
Кто уже скачивал, удалите существующий ключ в файле config.php плагина, он не дает запустить плагин. Моя вина, забыл его удалить.
 
Сверху Снизу