Куплю шаблон под кино

AntonTex

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
Куплю шаблон с модулями для онлайн кинотеатра. Без домена. Можно пустой, без фильмов, это не имеет значения. Главное чтобы не копия Киного.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Куплю шаблон с модулями для онлайн кинотеатра. Без домена. Можно пустой, без фильмов, это не имеет значения. Главное чтобы не копия Киного.
Ты уверен, что правильно поставил задачу? У шаблонов, как бы, нет модулей. Модули ставятся на движок. Или я чего то не понимаю в сайтостроении...:dash11:
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Ты уверен, что правильно поставил задачу? У шаблонов, как бы, нет модулей. Модули ставятся на движок. Или я чего то не понимаю в сайтостроении...:dash11:
Я как понял ему сборка нужна. Наверное двиг + шаб + стандартный набор модулей
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Спасибо за корректировку. Всё верно
На этом форуме есть сборка. Это раз. А второе: учитесь уже ставить правильные вопросы, чтобы вас понимали, а не гадали, чего вы там хотите. Как в детском саду себя иногда ощущаешь. А потом получается так, что и еще и ноете, что вам никто не помогает, все только стебутся (@AntonTex, это не про тебя лично, а в общем:blum1:).
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@wawe, любая сборка будет помойкой. Все остальное нужно делать самому либо заказывать именно то, что нужно. Что просит ТС, то ему и советую. По-другому только писать тех.задание со всеми хотелками
 

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
Могу сделать всё, только для ucoz )
 

Sam_Morrou

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
8
Спасибо, с dle поприятнее иметь дело)
Могу продать готовый киносайт с небольшой посещаемостью, так как ним уже не занемаюсь. Если нужна ссылка пишите в ЛС или Skype
 
Сверху Снизу