Куплю киносайт!

Mr.Vaim

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Куплю киносайт с уникальным контентом и естественным трафиком.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
первый продам!
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Кот это че ты теперь типо спортсмен что ли? :wackoo: :biggrinn:
да )) уже не бухаю второй год прикинь )
за последний год тока три раза сорвало и то типа причины были весомые, а так в завязке ) теперь вот решил еще прес чтоб кубиками был )))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
да )) уже не бухаю второй год прикинь )
за последний год тока три раза сорвало и то типа причины были весомые, а так в завязке ) теперь вот решил еще прес чтоб кубиками был )))
Кот от того что ты будешь пресс качать он блядь не будет кубиками ))) , жир сжигают аэробные движения, надо бегать )) , а так просто будут кубики под слоем жира и их не будет видно. Но все равно молодец конечно же.
 
  • Like
Реакции: rofl

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Кот от того что ты будешь пресс качать он блядь не будет кубиками ))) , жир сжигают аэробные движения, надо бегать )) , а так просто будут кубики под слоем жира и их не будет видно. Но все равно молодец конечно же.
чтобы бегать я хату купил возле набережной волги ) вот начну скоро, пока не решусь никак, в меня щас после стольких лет сидячей жизни бегун блять ))) тут ходить бы научиться
 

nod26rus

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
чтобы бегать я хату купил возле набережной волги ) вот начну скоро, пока не решусь никак, в меня щас после стольких лет сидячей жизни бегун блять ))) тут ходить бы научиться
Вот а пил бы бегал бы за пивом :banan:
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
чтобы бегать я хату купил возле набережной волги ) вот начну скоро, пока не решусь никак, в меня щас после стольких лет сидячей жизни бегун блять ))) тут ходить бы научиться
Не говори кот, тоже все хочу начать бегать да боюсь что суставы на ногах мне всю голову выебут после стольких лет сидячего образа жизни )))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Вот а пил бы бегал бы за пивом :banan:
уже набеглся за пивом, пора бегать на набережной реки и дышать воздухом а не перегаром )))
Не говори кот, тоже все хочу начать бегать да боюсь что суставы на ногах мне всю голову выебут после стольких лет сидячего образа жизни )))
хз, но блять с каждым годом то суставам будет ток хуже если жопу не подымать, это факт... потихоньку, прихрамывая )) плестить типа бегаешь )
 
Сверху Снизу