Кто заинтересован во внешнем сео продвижении?

Багимэн

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Хочется в нескольких словах рассказать о том почему мое предложение по увеличению ссылочной массы является лучшим:
1. никаких спеменных и низко посещаемых доноров
2. естественный отбор каждого донора для поста
3. качественный текст поста и естественное вписывание ссылки на ваш сайт
4. возможность поставить как линк ссылки, так и использование анкоров, в том числе и естественных
5. четкое мировозрение по поводу каждого проекта, индивидуальный подход.


Что я предлагаю:

1. ссылки с форумов
Естественно увеличивают ссылочную массу вашего проекта и так же получение посетителей к вам на сайт. О плюсах ссылок с форумов для продвижения можно много говорить, однако тут на форуме видел достаточно тем, кому интересно, консультируйте их.

2. ссылки с ответ маил
Как наверное многие знаю, сам сайт ответ маил является отличной платформой, которой доверяют как Google, так и Яндекс, так что ссылки с этого сайта имеют более чем важное значение. И чтоб понимали, мы не предлагаем вам просто размещение в готовых вопросах, мы готовы вам предложить кое что по лучше. А именно мы создаем вопрос по тематике вашего сайта, в котором используем ключи которые вы предоставляете или которые мы считаем нужными к использованию. Далее ожидаем ответа от других участников проекта и по факту отвечаем на вопрос с дополнением ключей и ссылки на ваш сайт.
Благодаря нашему подходу к работе, мы гарантируем в 95% случаев индексацию всех ссылок в течении недели, плюс к тому, с вероятностью 90% случаем все ссылки попадут в топ 50 поисковой системы и послужат отличными сателитными ссылками для вашего сайта.

3. отзывы
Если у вас просто информационный сайт, то конечно вас такая услуга явно не заинтересует, однако если вас сайт предоставляющий услуги или же интернет магазин, то уверяю что вам обязательно стоит и нужно такой вид услуги попробовать. Дело в том что часто заходя к вам на сайт потенциальные клиенты интересуются на специализированных сайтах отзывов о том что это за интернет магазин, на сколько качественный товар он продает, или просто какие услуги та или иная фирма предоставляет. Тем самым нашей главной задачей становится пробить наши отзывы в топовые места поисковой выдачи яндекс и уверено занять 1-2 стр поисковой выдачи по таким запросам как: отзыв о фирме ВАША ФИРМА, отзывы ВАША ФИРМА...

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОЕКТА, ГОТОВ ТУТ БЫВАЛЫМ СДЕЛАТь ТЕСТ СВОЕЙ УСЛУГИ


Для быстрой связи пишите на почту: [email protected]
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Готов взять за отзыв. Проект: кино онлайн.
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Еще возьмете для теста?)
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Расценки бы хотелось увидеть?
 

Багимэн

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Расценки бы хотелось увидеть?
Цены:
форумы - от 70 рублей за ссылку
ответ маил - 100 рублей за ссылку

В зависимости от количества покупки, рассматриваю вариант скидки или бонуса.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
форумы - от 70 рублей за ссылку
ответ маил - 100 рублей за ссылку
Только самый никчемный лох закажет за такую цену, это просто тройной фейспалм. Форумы от 15 руб. а маил вообще от 5 руб., сейчас.
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Ради интереса написал ТСу. Он проставил мне две ссылки, Ответы Майл и еще какой то сайт. В принципе нормально, но с ценами загнул
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ради интереса написал ТСу. Он проставил мне две ссылки, Ответы Майл и еще какой то сайт. В принципе нормально, но с ценами загнул
в стартпосте фигурирует фраза "мы" ))) т.е. есть пять хозяев "фирмы" и один раб который спамит, это как вариант, возможно раб не спамит а покупает в биржах всю эту мутотень )
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Там же вроде давно уже ссылки модерируются. Как они это пропускают?
 

Багимэн

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Не бери его. Это конкурент, который хочет спалить все фишки :biggrinn:
Смешно

Только самый никчемный лох закажет за такую цену, это просто тройной фейспалм. Форумы от 15 руб. а маил вообще от 5 руб., сейчас.
Никто вам не мешает мимо пройти, ну да хрумером и по 1 рублю можно.
А потом такие как вы ноют, почему мой сайт под АГС попал, почему позиции упали!!

Там же вроде давно уже ссылки модерируются. Как они это пропускают?
В этом и разница между гавном ссылками которые по 5р кг продают и моей работой.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
В этом и разница между гавном ссылками которые по 5р кг продают и моей работой.
такие ссылки как у тебя на биржах по 15 и потолок 25 руб. Но как говорится, на любой товар, найдется лох ))
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
В этом и разница между гавном ссылками которые по 5р кг продают и моей работой.
:ahaha:
Можно и по 500 р за ссылку брать от этого они не будут лучше. Вообще без обид, кому нужно пускай покупает, такие дорогие ссылки!
Там же вроде давно уже ссылки модерируются. Как они это пропускают?
Ничего там не удалят, если грамотно составить вопрос то тему не удалят, давно уже там ссылки проставляю, сам вручную бесплатно!
 
Последнее редактирование:

Багимэн

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Да что вы как мухи на г.... слетелись!
Можете я рад, так ставьте сами, покупайте по 25 рублей.
Что вы в эту тему все лезете. Я понял что все тут профи, еще что то хотите мне доказать...?
 
Сверху Снизу