кто тут делает смс активацию на телеграме с мобильным оператором билайн?

rockybalqboa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
16
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
кто тут делает смс активацию на телеграме с мобильным оператором билайн?
начало кода только вот такое 8909
другое начало когда не приму
плачу за каждый номер 30р
без торга
есть по одному положительному отзыву с форума мипеда и даркмани

Телеграм Rocky Balboa
Почта [email protected]
Скайп rockybalqboa
Аська 628882622
 

rockybalqboa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
16
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Здраствуйте,для тех людей кто мониторит и заглядывает в мои темы я информирую вас что тема покупки сканов(фото паспортов по прежнему актуальна),также актуальна тема по поводу покупки аккаунтов на теневые форумы,актуальна тема о поиске отрисовщике и актуальна тема о предложении работы по набиванию постов на форуме rebill.me
временно не актуальна тема о смс активации на телеграммы(когда будет вновь актуально я сказать не могу-я всегда проинформирую в своих темах что для меня актуально а что нет)
 

rockybalqboa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
16
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
также актуальна тема по вбиву с палки саморега с вашего материала в мерчанты реселлеров
плачу за успешный вбив 35 долларов
адеса реселлеров предоставлю
 

rockybalqboa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
16
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

[email protected]




заказывал у него в разные дни две партии по 10штук смсок на телеграм с номером 8909

первая партия без нареканий-я с неё проспамил и номера там до сих пор живут на ура

на второй партии только сегодня по одному разу людям с них отписал и через три часа захожу опять в аккаунты а система перекидывает меня вбивать новые номера

вот видео подтверждение Video_2020-12-05_180115.wmv

также приложил скрины с переписки

отписал селлеру мол что за дела а он мне

Пожилой чакчак, [05.12.20 18:19]

Я тут не при чем

Пожилой чакчак, [05.12.20 18:19]

Видимо забанил тг

300р за вторую партию возвращать не стал



не заказывайте смски у данного селлера -он начал продавать номера которые в этот же день банятся[automerge]1607182557[/automerge]пусть урод возвращает мне деньги обратно в размере 300р или баньте его профиль навсегда


Номер телефона:
+7 (928) 042-09-95

ФИО:
КАРИНА СТАНИСЛАВОВНА К.
звоните братва на тот номер кидалы
это те данные на которые я платил бабло
 
Сверху Снизу