Кто-то уже юзает скрипт cloud-player

Bionik90

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Музыкальный плеер Angular6 для поиска и воспроизведения треков YouTube, SoundCloud и Mixcloud - https://cloud-player.io
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
А что это такое собственно? Для сайта он не подходит, значит нах нужен!
 

Bionik90

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Это муз скрипт
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
И что? Какой от него толк? И что бы им пользоваться нужен ключ SoundCloud,а ключи они больше не раздают, их нужно покупать, (YouTube тоже не бесконечный) ... Уважаемый @Bionik90, как я вам уже ответил в ЛС, качество дешевым, и тем более бесплатным,и полезным не будет, хотите качественный продукт, платите деньги, или берите бесплатное и доводите до ума сами (бесплатно))
 

Bionik90

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Может этот скрипт будет кому интересен, вот и решил эту тему создать.
 

Bionik90

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Ну а мне нужен стабильный, функциональный, стабильный и современный музыкальный скрипт поисковик. Пока под эти описание подходит двиг mse!
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Ну а мне нужен стабильный, функциональный, стабильный и современный музыкальный скрипт поисковик. Пока под эти описание подходит двиг mse!
Ну так покупай, в чем проблема? Денег нет? Бесплатно его никто не даст. И зачем постить такие темы..
 

Bionik90

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Я писал тебе в лс что я выбираю что есть в интернете. А ты мне модуль дле хотел впарить за 15к:laugh1::loll::good:
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Я писал тебе в лс что я выбираю что есть в интернете. А ты мне модуль дле хотел впарить за 15к:laugh1::loll::good:
Если ты мал и туп, и не можешь различить хрен с редкой, иди играй в тетрис, а этот форум не для школоты..
 

Bionik90

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Может я ошибаюсь но если у тебя есть такой модуль ты мог бы его продовать на это же форуме но я не видел не одной темы с твоим модулям
 

Bionik90

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
И если бы у тебя модуль работал без ошибок так как я не смог даже воспроизвести трек с разных устройств а скачать трек сайт вообще вылетает (выдаёт критическую ошибку)
 

Bionik90

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Да и ладно хватит демогогий. Это тема не про это!
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Может я ошибаюсь но если у тебя есть такой модуль ты мог бы его продовать на это же форуме но я не видел не одной темы с твоим модулям
Это не модуль..Это граббер, дополнение к движку DLE, и настраивается индивидуально на сайте клиента, и лицензия привязана к домену сайта, которая активируется через сайт продавца данного дополнения! И этот граббер подходит для серьезных ребят, а не для школоты, которые реально занимаются муз сайтами, потому что все файлы заливаются на сервер хостера, есть возможность и на обменники, но данная функция еще не проверялась.. Так что иди купи модуль за 500 р, и будет у тебя крутой сайт.
 

Bionik90

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Кто автор граббера ?
 

Bionik90

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
И если файлы заливать на сервер хостера это сколько нужно памяти 10-50 тб тогда это серьёзно а так на файла обмениках не плохой варик
 

Bionik90

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
И скинь сайт продавца данного дополнения в лс
 

MexaHu3aToP

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции
128
Баллы
43
Граббер сделан и настроен на заказ для меня.
Это граббер, дополнение к движку DLE, и настраивается индивидуально на сайте клиента, и лицензия привязана к домену сайта, которая активируется через сайт продавца данного дополнения!
 

Bionik90

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Ну и кто делал имя ведь есть у этого человека! есть контакты автора?
 
Сверху Снизу