Кто нибудь сталкивался с этим

Юрий56

Новичок
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Пришло сообщение на почту. Фильмы я удалил. Но, стоит ли удалять фильмы. Вроде как на указанные фильмы у них тоже ни какого права.
 

Вложения

Калыван

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
116
Реакции
13
Баллы
18
Пришло сообщение на почту. Фильмы я удалил. Но, стоит ли удалять фильмы. Вроде как на указанные фильмы у них тоже ни какого права.
Ну, как я - забиваю, подсети побанил...редко заползают через VPN, также забил, забанил, а кто уже стучит в РКН, и подобным, хрен знает...:biggrinn:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Пришло сообщение на почту. Фильмы я удалил. Но, стоит ли удалять фильмы. Вроде как на указанные фильмы у них тоже ни какого права.
в дмса будут закидывать, срать удалил ты или нет, им похер
 

Юрий56

Новичок
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Но, все же ? Удалять фильмы или нет. Сегодня опять пришло сообщение.

Сообщение было отправлено с сайта REG.RU через форму связи с администратором домена
Отправитель не знает вашего реального email-адреса.
Данные отправителя: «Максим Орлов <[email protected]>».
Добрый день,

Мы компания ООО "Исола Динамикс", уполномоченный представитель ООО «Наше Кино» (Доверенность прилагается) подтверждаем, что ООО «Наше Кино» является владельцем авторских прав на: "Присягнувшая тьме" ("The Convent").
 

shirshov1

Приватовец
Приватовец
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
63
Реакции
16
Баллы
8
@Юрий56, по поводу этого фильма, даже ркн присылал жалобу, так что лучше убери его пока.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
я удаляю только по абузам ркн
остальное нет потому что эти бараны все равно кидают в дмса или меморандум
особенно бесит кинопоиск - выкидывают с выдачи потом пишут убери кино, дебилы чтоли )))
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Но, все же ? Удалять фильмы или нет. Сегодня опять пришло сообщение.

Сообщение было отправлено с сайта REG.RU через форму связи с администратором домена
Отправитель не знает вашего реального email-адреса.
Данные отправителя: «Максим Орлов <[email protected]>».
Добрый день,

Мы компания ООО "Исола Динамикс", уполномоченный представитель ООО «Наше Кино» (Доверенность прилагается) подтверждаем, что ООО «Наше Кино» является владельцем авторских прав на: "Присягнувшая тьме" ("The Convent").
Если от этого пидора сообщение, значит от ркн придёт письмо 100%.
Проверянно неоднократно.
 
Сверху Снизу