Кто-нибудь получал абазу от сие сеньора?

Amney

Новичок
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
8
На какой - то конкретный фильм? Или что?
 

NacNeLi

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
Сперва на пару фильмов и был игнор. Потом письмо без указания фильмов
 

Amney

Новичок
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
8
Судя по всему, Вам написал представитель компании, которая занимается защитой всех этих вещей. Тут как минимум нужно среагировать. Если обращение было на некоторые фильмы, прикрой их, и отпишись на ответные данные, мол требование удовлетворил. Чтобы хуже не было.
Хотя телега липой попахивает. Хз, решай сам.
 

NacNeLi

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
Да фильмы удалил т.к от них толка все равно не было. Но в ответ тишина )
 

Amney

Новичок
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
8
Да фильмы удалил т.к от них толка все равно не было. Но в ответ тишина )
В таком случае, полагаю, тут нет поводов для переживания)
Думаю, что эти ребята рутинно и монотонно рассылают подобные письма, и еще деликатно отвечать Вам, им западло))
 

NacNeLi

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
В таком случае, полагаю, тут нет поводов для переживания)
Думаю, что эти ребята рутинно и монотонно рассылают подобные письма, и еще деликатно отвечать Вам, им западло))
Если почитать про них в интернете то вроде и не слишком простые эти ребята )
 

Amney

Новичок
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
8
Да и "Дирекция Кино" достаточно большая контора) Как минимум, это половина отечественных мелодрам по каналу "Россия"=)
 

NacNeLi

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
Ну да, они крупные как говорится игроки. Тем не менее, у меня остается вопрос, кто же такие ООО "АРПО-Информационные технологии"... В интернете как таковой информации про них нету.
 

Amney

Новичок
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
8
кто же такие ООО "АРПО-Информационные технологии"... В интернете как таковой информации про них нету.
Как это?
 

Amney

Новичок
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
8
Да, серьезные ребята. С ними лучше не шутить)
 

Amney

Новичок
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
8
Они по ходу спектр услуг расширяют, и не только с контрафактом, но и с нарушением авторских прав работают. А может, просто подпольная контора, которая прикрывается какими - то другими организациями. Х... поймешь, в общем.
По отзывам напоминают обычных коллекторов (может, выходцы из них)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
почему автора треда не смутило что контакт указан третьей стороны - [email protected], сервис - компашка с адресом в Ирландии....... а не почта абузного отдела истца ООО Дирекция Кино, или этой мутной компашки АРПО зареганой в Москве на бапу накоторую зарегано ещё несколько компашек и директора у Арпо меняются что перчатки .... при всех отзывах о том что АРПО гроза тырнета а отзывы с 2018 года тока( я думаю отзывы заказуха) ...у самой компашки по факту тока одно дело в суде висит аж с 2018 года и никак не разродится....так что они гонят...а сайт у них гавно. давно не обновлялась инфа по поручителям и учредителям ( они уже не сильные мира сего им уже пох давно на наши мирские дела) и ваще я думаю это какой то лохотрон - кто то пытается создать себе имя а потом за счёт него набрать заказов..короче как всегда - нихуя не делать и чтобы бабло капало - вот типа борьба с нелегальщиной в тырнете
 
Сверху Снизу