Кто-нибудь может помочь ускорить открывание сайта

Harut

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
Здравствуйте! У меня киносайт но открывается очень медленно всё попробовал там хостингу написал что включили кеширование ,CloudFlaer подключен но с сайта открывается очень медленно. кто-нибудь сможет помочь решить эту проблему чтобы стать сайт открылся быстрее?
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Здравствуйте! У меня киносайт но открывается очень медленно всё попробовал там хостингу написал что включили кеширование ,CloudFlaer подключен но с сайта открывается очень медленно. кто-нибудь сможет помочь решить эту проблему чтобы стать сайт открылся быстрее?
Послать этого хостера нахуй и переехать на нормальный хостинг или там же, но сменить тариф
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
beget.com/ru/virtual-hosting
тариф блог недели две назад 39к держал, открывался нормально и еще запас был
 

Harut

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
Первый у меня было этот хостинг Я поменял на. Cloudvix.com а сейчас стоит на zomro.com
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
beget.com/ru/virtual-hosting
тариф блог недели две назад 39к держал, открывался нормально и еще запас был
Бегет за кино дрючит сейчас, нашел какой хостинг рекомендовать под пиратку..скорее всего у тебя проблемы с самим сайтом..
 

Harut

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
Бегет за кино дрючит сейчас, нашел какой хостинг рекомендовать под пиратку..скорее всего у тебя проблемы с самим сайтом..
И что посоветуешь что мне сделать?
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Что делал до того как стал тормозить сайт? Или он у тебя с нуля тормозил?
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
А что за железо сервака?
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Здравствуйте! У меня киносайт но открывается очень медленно всё попробовал там хостингу написал что включили кеширование ,CloudFlaer подключен но с сайта открывается очень медленно. кто-нибудь сможет помочь решить эту проблему чтобы стать сайт открылся быстрее?
А с чего ты взял что это из за хостинга? Там может быть масса причин) Скинь в личку гляну.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Это не хостинг а ВДС :)
Я бы сделал так, сначало проверил сколько запросов в БД если после 5к новостей стало тупить, Делал обычно так, заходил в фтп в файл engine/modules/main.php там есть такая строчка GzipOut(0); меняешь (0) на (1). Сохраняешь, потом чистим кэш, и теперь в исходной странице ctrl+u смотришь внизу кол-во запросов в бд, обновляешь каждую секунду меняются ли запросы. Соотвествено после от этого уже дальше шел, возможно много catlist на странице, или в настройках много чего стоит которое напрягает серв.
 
Последнее редактирование:

Harut

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
GzipOut(0) поменял на GzipOut(1) очистить кэш,catlist у меня не установлена
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
GzipOut(0) поменял на GzipOut(1) очистить кэш,catlist у меня не установлена
Смотри исходный код любых страниц своих сайтов, внизу будит инфа о потреблений ресурсов ВДС. Это не только catlist может и custom и его настройки
 

Harut

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
Смотри исходный код любых страниц своих сайтов, внизу будит инфа о потреблений ресурсов ВДС. Это не только catlist может и custom и его настройки
не могу найти можешь сам посмотреть если попрошу?
 

MexaHu3aToP

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции
128
Баллы
43
Первый у меня было этот хостинг Я поменял на. Cloudvix.com а сейчас стоит на zomro.com
Ты поменял только название, владелец один и тот же)) Нужно смотреть на сам сайт, т.к. проблема может быть не из-за хостинга.
upload_2019-7-2_17-15-18.png
 
Последнее редактирование:

Harut

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Скинь уже сайт, всё равно никто ничего не сворует, тут уже нет конкуренции, просто выживание. Каждый подскажет что сможет.
 

Harut

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
Сверху Снизу