Кто был в Грузии ?

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
Здесь обсуждается отдых в конкретной стране. Не политика и не личные проблемы. В ЛС.
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
крым все нормально, у меня младшая сестра неделю назад приехала оттуда,с мужем и ребенком отдыхали.
Не нормально тут ничё, не едьте сюда, хочу побыть один.
Сестра в том году была в Абхазии, грит что Крым и рядом не стоял и по уровню сервиса и по доступности в ценах и по гостеприимству.
 

Sud3n

Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
3
я не поддерживаю расовою дискриминацию,у меня очень часто на сайте в комментах,пишется неготивные отзывы в сторону России тот же фильм 28 панфиловцев там пиздец что было,был вынужден отключить комментарии
Жиза)
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
я их сначало пропускал, все нигативные отзывы против России и Украины,потом как начился спор и друг друга хуями начали обкладывать, все удалил и запретил комментарии
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
Ты же не хочешь на берегу моря жить и что бы окна с видом на море были))
именно так я и живу всю свою жизнь...:dancee:Летом окна, балкон откроешь и запах моря квартиру наполняет, благодать... С утречка на море метнулся кабанчиком, скупнулся в море, полотенчиком обтерся и дальше по делам. Красота...:goodd:
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
именно так я и живу всю свою жизнь...:dancee:Летом окна, балкон откроешь и запах моря квартиру наполняет, благодать... С утречка на море метнулся кабанчиком, скупнулся в море, полотенчиком обтерся и дальше по делам. Красота...:goodd:
баб наверно летом много,туристок всяких)))
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Слышал про отдых в Грузии только хорошие отзывы.
Не нормально тут ничё, не едьте сюда, хочу побыть один.
Сестра в том году была в Абхазии, грит что Крым и рядом не стоял и по уровню сервиса и по доступности в ценах и по гостеприимству.
Тоже был в том году в Абхазии, сейчас отдыхаю в Крыму, даже трудно сказать где лучше, и там и там лично для меня - колхоз, до нормального сервиса как до китая раком, Абхазия понравилась природой - горы, реки, озеро Рица, обалденно, но в целом страна как была при союзе, так всё и осталось только в ещё более запущенном виде. В Крыму мне поначалу казалось что я попал в 90-е, те же понты дешёвые, на машинах местные гоняют пофиг две сплошные, знаки. Короче, в России отдыхать негде, а может и есть но я таких мест ещё не видел.
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
баб наверно летом много,туристок всяких)))
просто писец сколько! Одно только бесит, что все эти туристы считают что наш город - это один сплошной большой курорт и по городу, магазинам шастают в одних купальниках и плавках, с полотенцами и пляжными сумками через плечо, а это очень бесит местное население, мы так не ходим. Как бы одеваемся когда идем на/с моря. Но молодые телки еще ладно, терпимо :biggrinn:, но когда толстые волосатые мужики с пивными брюхами со своими толстухами женами далеко не первой свежести лазят по городу в одних плавках, честно, очень хочется плюнуть в рожу. Пацаны, ведите себя культурно на курортах, цивилизованные же люди, не дикари какие-то все-таки... :friendss:
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Не нормально тут ничё, не едьте сюда, хочу побыть один.
Сестра в том году была в Абхазии, грит что Крым и рядом не стоял и по уровню сервиса и по доступности в ценах и по гостеприимству.
Абхазия по гостеприимству самих жителей и по ценам шикарны, уже на протяжении многих лет.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Слышал про отдых в Грузии только хорошие отзывы.

Тоже был в том году в Абхазии, сейчас отдыхаю в Крыму, даже трудно сказать где лучше, и там и там лично для меня - колхоз, до нормального сервиса как до китая раком, Абхазия понравилась природой - горы, реки, озеро Рица, обалденно, но в целом страна как была при союзе, так всё и осталось только в ещё более запущенном виде. В Крыму мне поначалу казалось что я попал в 90-е, те же понты дешёвые, на машинах местные гоняют пофиг две сплошные, знаки. Короче, в России отдыхать негде, а может и есть но я таких мест ещё не видел.
Это точно. Там в Абхазии строения все старые. Но отношения людей к тебе там на высоте. Понятно, что если сидишь и оплачиваешь, то вроде так и должны суетиться. Но блин там как то они с душой всё это делают.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Еще раз увижу политоту, выдам отпуск. Не важно кто, даже если с привата.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
В Сочи слетай, сразу почувствуешь уровень.
Сочи проезжал когда в Абхазию ездил, согласен, там уже другой уровень, почти европа, но опять же цены задраны. За границей за те же деньги в любом случае тебя будут на руках носить и в опу целовать, так и должно быть, а у нас платишь деньги и тебе за твои же деньги делают одолжение :facepalm:
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Доброе утро :acutee:
Кому приходилось побывать в Грузии ?
Каковы впечатления ?
Посоветовали бы вы посетить эту страну ?
Для туризма советую. К русским там хорошо относятся. Дружелюбный народ.
 

Pushsender

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Были летом в Грузии
Шикарно отдохнули
Все дешево, вкусно и обслуживание на высоте
Всем советую
 
Сверху Снизу