Крауд маркетинг

markopolo

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Крауд маркетинг

Размещаю посты с ссылкой на ваш сайт на тематических форумах. Работаю с сайтами: английскими, немецкими, польскими, французскими.
25 постов – 50$.
50 постов – 90$.

Размещение постов на тематических форумах для русских сайтов.
30 постов - 6$.
60 постов - 11$.

Прошу писать по контактам т.к. на форуме бываю редко.
Skype: kabuto676
Mail: [email protected]
 

markopolo

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
@Andre Mussa, Здравствуйте, за отзыв могу скинуть 50% 3им пользователям с репутацией.
Пишите по контактам.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Миль пардон....тематических? и слово "посты"...Приветкакдилауминявсёнормуль и в подписи анкор "покупайте кукурузу"....это оно!? Вы хоть бы скрин приложили что и как будет выглядеть...50 баксов отдавать за хуй пойми что, таких людей поискать надо днём с огнём.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Миль пардон....тематических? и слово "посты"...Приветкакдилауминявсёнормуль и в подписи анкор "покупайте кукурузу"....это оно!? Вы хоть бы скрин приложили что и как будет выглядеть...50 баксов отдавать за хуй пойми что, таких людей поискать надо днём с огнём.
нет, там не в подписи, там сами посты в подходящих ветках со ссылкой
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Посмотрел пример размещения, где он зирокула форум продвигал по 10 форумам недавно. Жесть, зирыч наверное краснел за свой форум, когда проверял отчет) Откровенная реклама, похожая на ту что вам спамят в комментах на кино сайтах, типа "я смотрю фильмы тут в хорошем качестве, пираты уже выложили копию, смотри пока не удалили") Часть форумов уже поудаляло ссылоки, на некоторых пишут, что раздел для рекламы находится ниже) 12 рублей за ссылку не дорого, но качество размещения, хуже не видел) даже на форумке лучше пишут)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
На форумке наверно за 12 рублей и размещать никто не будет
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
На форумке наверно за 12 рублей и размещать никто не будет
На форумке там от 25 вроде бы, но мне размещали дешевле, на больше знаков и там красиво было проставлено, не выглядело как реклама, постоянный исполнитель был, щас пропала куда то) Видимо поняла, что можно дороже делать
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Ну вот, мне проставляли по своей базе за 20 рублей, и то бывало удаляли, поэтому думаю норм по такой цене
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Ну вот, мне проставляли по своей базе за 20 рублей, и то бывало удаляли, поэтому думаю норм по такой цене
Лучше уже переплатить и заказать без спама, чтобы ссылка вписывалась в обсуждение, ну а если такой спам устраивает, то конечно норм)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
спасибо за разъяснения. в том то и дело, что мне на забугорных ресах надо было...теперь уж точно 50 баксов не отдам, верней на ветер не выкину, если даже на русскоязычных форумах не зер гуд размещает
 

markopolo

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Примеры для русских сайтов:
И примеры для английских сайтов:
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
На английские цены какая? и база откуда?
 

pwnz_all

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
30
Реакции
28
Баллы
18
Ваши аккаунты сильно заспамлены? какое примерно процентное соотношение постов с сылками\без ссылок?
 

markopolo

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
На английские цены какая? и база откуда?
Цены в старт посте, базу собираю с поисковиков, каталогов, других форумов по тематике сайта. Могу размещать на форумах как предлагаю или в блогах, цена та же.
 

markopolo

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Ваши аккаунты сильно заспамлены? какое примерно процентное соотношение постов с сылками\без ссылок?
Аккаунты свежие, я работаю со всеми тематиками ( тут по всем направлениям аки не прокачать ). Делаю все посты с ссылкой сайта. При ТЗ сделаю как вам нужно, например только название компании.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Я бы ещё над знаками препинания поработал в тексте.
 

pwnz_all

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
30
Реакции
28
Баллы
18
Аккаунты свежие, я работаю со всеми тематиками ( тут по всем направлениям аки не прокачать ). Делаю все посты с ссылкой сайта. При ТЗ сделаю как вам нужно, например только название компании.
На аккаунтах в каждом посте ссылка, я правильно понял? Есть статистика (примерно за 10 сообщений) сколько постов остается через 5 дней?
 

markopolo

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
На аккаунтах в каждом посте ссылка, я правильно понял? Есть статистика (примерно за 10 сообщений) сколько постов остается через 5 дней?
Я делаю 1-3 поста на форуме, не больше. Если какие то посты снимают в течении 7 дней, я делаю новые.
 
Сверху Снизу