Крауд-маркетинг под бурж! Естественные ссылки для зарубежных сайтов.

denchiro

Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Как мы все с вами знаем, для Google, при учете ранжирования того или иного веб-сайта, одним из важнейших факторов является наличие качественных, естественных внешних ссылоки с трастовых ресурсов. И чем больше таких ссылок, тем лучше!

Потому я предлагаю вам услуги по продвижению сайтов под бурж естественными крауд-ссылками на всех языках.

Я как раз специализируюсь исключительно в данном направлении линкбилдинга, который заключается в размещении ваших ссылок на живых, посещаемых площадках по всему миру для придания вашему ссылочному профилю натуральности, естественности, узнаваемости, обсуждаемости и пр.

Общий опыт в крауд-маркетинге более двух лет, в иностранном сегменте - чуть больше года. За это время я досконально изучил свою нишу и знаком на 99.99% со всеми тонкостями и нюансами размещения на бурж площадках. Плюс ко всему, у меня имеется внушительная база всевозможных площадок (в т.ч. dofollow) практически на любую тематику.

Основные критерии написания и размещения:
  • Все ссылки - только кликабельные! Посты размещаются исключительно на подходящих по тематике площадках.
  • Все обсуждения подбираются исключительно свежие. Дата последнего сообщения в обсуждении/ветке форума - не более 1 месяца.
  • Минимальная длина самого сообщения с вашей ссылкой - от 200 символов.
  • Никаких спамных площадок, веток или разделов!
  • Работаю практически со всеми тематиками: начиная с туризма, криптовалют, повседневных товаров, и заканчивая техническим оборудованием для сточных вод..
  • Гарантия на размещение - 2 месяца. В случае удаления, замена производится бесплатно в течении 3-х дней.
  • Минимальный заказ - 20 постов!
Цены*:
  • 20-40 постов - 300 рублей (5$)
  • 40-60 постов - 280 рублей (4.7$)
  • 60-100 постов - 260 рублей (4.3$)
  • 100-300 постов - 230 рублей (3.8$)
  • 300-1000 постов - 200 рублей (3.3$)
  • 1000 и выше - 180 рублей (3$)
*Цены указаны на размещение на английском языке. Для прочих языков действует наценка от 20 до 50%.

Схема оплаты:
  • 50/50 (половина - аванс, после согласования плана работ, половина - по факту сдачи проекта)
Контакты:
P.S. Здесь я только зарегистрирован, но отзывы о проделанной работе, а также всевозможные примеры, у меня имеются в достаточном объеме. Потому, кому интересно почитать отзывы про мою работу, а также посмотреть примеры размещения, обращайтесь не стесняйтесь!
 

denchiro

Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Хочу сообщить, что ко мне в команду присоединилось несколько очень таланливых крауд маркетологов, которые специализируются на размещении постов в СНГ регионе и имеют у себя за плечами опыт, который насчитывает более 10000 написаных постов по всевозможным тематикам любой сложности, а также более 3-х лет работы. В дополнение к этому, имеется база, которая насчитывает несколько тысяч площадок в таких регионах как:
  • Россия
  • Украина
  • Беларусь
  • Казахстан
И разумеется, на всех площадках имеются и прокачанные и возрастные аккаунты.

Основные критерии по написанию и размещению под СНГ:
  • Все ссылки - только кликабельные! Посты размещаются исключительно на подходящих по тематике площадках.
  • Все обсуждения подбираются исключительно свежие. Дата последнего сообщения в обсуждении/ветке форума - не более 1 месяца.
  • Минимальная длина самого сообщения с вашей ссылкой - от 300 символов.
  • Никаких спамных площадок, веток или разделов! На обсуждаемй странице не более 1 внешней ссылки.
  • В работу принимаются любые тематики и регионы (региональных форумов тоже предостаточно).
  • Гарантия на размещение - 3 месяца. В случае удаления, замена производится бесплатно в течении 3-х дней.
  • Минимальный заказ - 20 постов!

Цены для СНГ:
20-40 постов - 240 рублей (4$)
40-60 постов - 220 рублей (3.66$)
60-100 постов - 200 рублей (3.33$)
100-300 постов - 180 рублей (3$)
300-1000 постов - 150 рублей (2.5$)
1000 и выше - 120 рублей (2$)

P.S. В связи с этим, открыто 5 акционных мест для 5-ти форумчан, которые имеют возможность протестировать услугу по акционной цене - 150 рублей (2.5$) за штуку!
Минимальный заказ по акции - 10 постов, максимальный - неограничен!
Для получения акционной цены - необходимо записаться в ветке, и после получения отчета - оставить объективный отзыв о проделанной работе.
 
Сверху Снизу